Племянница Осамы бен Ладена пытается начать карьеру поп-певицы в городе, где произошла одна из самых разрушительных атак террористов, к которым причастен ее дядя. 29-летняя Вафа собирается стать арабским вариантом Мадонны Вафа до атак 11 сентября жила в Нью-Йорке, однако сразу после терактов она переехала в Лондон. Там она даже сотрудничала с продюсером Мадонны Нелли Хупером. Однако в Британии Вафе не удалось реализовать свои амбиции
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Племянница Осамы бен Ладена пытается начать карьеру поп-певицы в городе, где произошла одна из самых разрушительных атак террористов, к которым причастен ее дядя. 29-летняя Вафа собирается стать арабским вариантом Мадонны
The Sun
 
 
 
Вафа до атак 11 сентября жила в Нью-Йорке, однако сразу после терактов она переехала в Лондон. Там она даже сотрудничала с продюсером Мадонны Нелли Хупером. Однако в Британии Вафе не удалось реализовать свои амбиции
NY Post
 
 
 
Отец Вафы Йеслам - родной брат "террориста номер один"
Архив NEWSru.com

Племянница Усамы бен Ладена пытается начать карьеру поп-певицы в городе, где произошла одна из самых разрушительных атак террористов, к которым причастен ее дядя. 29-летняя Вафа собирается стать арабским вариантом Мадонны.

На Западе Вафа изменила написание своей фамилии на Бенладен, однако это не ввело в заблуждение ее соседей на Парк-авеню в Нью-Йорке, где она сейчас живет.

Отец Вафы Йеслам - родной брат "террориста номер один". Знакомые описывают Вафу как испорченного капризного ребенка. Все убеждены, что несмотря на желание Вафы стать звездой и даже нужные для поп-звезды данные, ни одна звукозаписывающая компания не возьмется за выпуск ее альбома. Сама Вафа громко заявляет о своей любви к Мадонне и Дженнифер Лопес.

Вафа до атак 11 сентября жила в Нью-Йорке, однако сразу после терактов она переехала в Лондон. Там она даже сотрудничала с продюсером Мадонны Нелли Хупером. Однако в Британии Вафе не удалось реализовать свои амбиции, сообщает The Sun.

Тогда Cаймон Кауэлл, один из самых успешных британских продюсеров, остроумно заметил: "Есть только одна фамилия, которая бы хуже выступила в чартах, и эта фамилия - Гитлер".