NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Культура // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Певица Бейонсе родила двойню Певица Бейонсе родила двойню
Американские издания о жизни знаменитостей сообщили, что Бейонсе успешно родила в одной из клиник Лос-Анджелеса. Имена двойняшек и их пол пока не раскрываются. Предположительно, это мальчик и девочка.
18 июня 2017 г., 09:28
Опубликован первый трейлер пугающего фильма о клоунах-маньяках (ВИДЕО) Опубликован первый трейлер пугающего фильма о клоунах-маньяках (ВИДЕО)
"Это не фейковые новости, "Behind The Sightings" рассказывает о том, что происходило вокруг жутких клоунов, которые потрясли мир в прошлом году", - говорит Томми Влахопулос, исполнительный продюсер фильма.
16 июня 2017 г., 16:09
Мосгорсуд заблокировал сайт, на котором было опубликовано интервью Владимира Путина Оливеру Стоуну Мосгорсуд заблокировал сайт, на котором было опубликовано интервью Владимира Путина Оливеру Стоуну
На американском кабельном канале Showtime The Putin Interviews было показано 12 июня, уже на следующий день первая серия появилась на торрентах, в том числе с любительским переводом. В России официальная премьера запланирована на 19 июня.
16 июня 2017 г., 15:23
Под Калугой тысяча музыкантов исполнит "Перемен" Виктора Цоя Под Калугой тысяча музыкантов исполнит "Перемен" Виктора Цоя
Предполагается, что в юбилейном фестивале примут участие около 20 тысяч мотолюбителей и поклонников рок-музыки. Участниками флешмоба, посвященного 55-й годовщине со дня рождения лидера "Кино", станут музыканты из "Алисы", "Агаты Кристи" и "Тараканов".
16 июня 2017 г., 14:38
"Джон Уик" получит официальный приквел в виде сериала "Джон Уик" получит официальный приквел в виде сериала
В Lionsgate не уверены, что актер вновь сыграет потерявшего жену и собаку киллера, однако не исключено, что он появится в сериале в камео. В телесериале будут раскрыты подробности существования отеля "Континенталь", который координирует деятельность наемных убийц по всему миру. Съемки фильма "Джон Уик 3" уже идут.
16 июня 2017 г., 13:29
Шоу  "Коробка игрушек" продлили на второй сезон Шоу "Коробка игрушек" продлили на второй сезон
Премьера первого сезона проекта состоялась 7 апреля и получила высокие оценки критиков и восторженные отзывы зрителей. Всего с апреля по май было показано восемь эпизодов, в которых маленькие судьи и профессиональные эксперты оценивали различные игрушки - от кукол до динозавров.
16 июня 2017 г., 13:09
Немецкая группа Scooter выступит в Крыму, несмотря на критику на родине и угрозы Киева Немецкая группа Scooter выступит в Крыму, несмотря на критику на родине и угрозы Киева
В конце мая организатор фестиваля сообщил, что Scooter приедет на #ZBFest, проведение которого приурочено к Международному дню шампанского. В Балаклаве 4 и 5 августа также выступят Гарик Сукачев и "Бригада С", Сергей Галанин и группа "СерьГа", Сергей Шнуров с группой "Ленинград", Дима Билан, группа "Градусы".
16 июня 2017 г., 11:24
Леонардо Ди Каприо передал следователям  "Оскар" Марлона Брандо в рамках дела  о хищениях Леонардо Ди Каприо передал следователям "Оскар" Марлона Брандо в рамках дела о хищениях
Актер, в прошлом году получивший "Оскар" за картину "Выживший", еще в 2012 году на 38-летие получил в подарок от друзей из кинокомпании Red Granite Pictures статуэтку Брандо. Red Granite Pictures, которая участвовала в создании фильма "Волк с Уолл-стрит", подозревают в связях с фондом 1MDB, обвиняемым в масштабных хищениях.
16 июня 2017 г., 10:22
Фронтмен  группы Kiss Джин Симмонс решил запатентовать рокерскую "козу" Фронтмен группы Kiss Джин Симмонс решил запатентовать рокерскую "козу"
Музыкант подал заявку в Бюро по патентам и товарным знакам США, в которой говорится, что именно он впервые применил этот жест. По словам Симмонса, это произошло в 1974 году в ходе тура группы Kiss под названием Hotter Than Hell.
16 июня 2017 г., 09:10
Два рисунка Сент-Экзюпери к "Маленькому принцу" продали в Париже за полмиллиона евро (ФОТО) Два рисунка Сент-Экзюпери к "Маленькому принцу" продали в Париже за полмиллиона евро (ФОТО)
Серия набросков к "Маленькому принцу" была создана за два года до первой публикации книги. При этом на рисунках главный герой несколько отличается от того, каким он в итоге предстал перед читателем. За один из рисунков неназванный покупатель отдал 284,2 тысячи евро, второй ушел с молотка за 226 тысяч евро.
15 июня 2017 г., 15:53
Из Петербургской консерватории из-за нехватки места для репетиций увольняют 79 артистов Из Петербургской консерватории из-за нехватки места для репетиций увольняют 79 артистов
Санкт-Петербургская государственная консерватория проводит масштабные сокращения штата - из Театра оперы и балета при консерватории увольняют солистов оперы, балета, а также значительную часть оркестра и хора.
15 июня 2017 г., 15:09
Путин отказался защищать "Матильду" от Поклонской Путин отказался защищать "Матильду" от Поклонской
"Мне бы не хотелось вступать в его (Алексея Учителя) спор с депутатом Государственной думы Поклонской. Она тоже имеет право на свою точку зрения", - заявил президент в ходе прямой линии. Он заверил, что фильм "Матильда" "никто не пытается запретить".
15 июня 2017 г., 14:14
Йоко Оно спустя почти полвека признали соавтором песни Imagine Йоко Оно спустя почти полвека признали соавтором песни Imagine
В своих интервью Джон Леннон настаивал на том, что его супруга является соавтором песни. Музыкант подчеркивал, что лирический настрой и концепция Imagine была предложена Оно. "В те дни я был намного более эгоистичным, намного более мачо, и я не упомянул ее вклад", - говорил он.
15 июня 2017 г., 13:01
Стала известна дата выхода новых "Утиных историй" Стала известна дата выхода новых "Утиных историй"
Сначала 12 августа будет показан 60-минутный мультфильм, предваряющий премьеру нового сезона. Первые два эпизода новых "Утиных историй" зрители увидят 23 сентября.
15 июня 2017 г., 11:10
Умер культовый писатель 1990-х Баян Ширянов Умер культовый писатель 1990-х Баян Ширянов
Кирилл Воробьев скончался в больнице в Москве в ночь на 15 июня на 53-м году жизни. В ночь на 14 мая писателя экстренно госпитализировали с осложнениями, вызванными циррозом печени. Несколько лет назад у него диагностировали энцефалопатию головного мозга.
15 июня 2017 г., 11:09