Керк Керкориан Бинг утомлен разбирательством с установлением отцовства , которое ему пытается приписать экс-подружка Элизабет Херли, которая шесть недель назад родила сына Дамиана Чарльза
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Керк Керкориан
www.lvrj.com
 
 
 
Бинг утомлен разбирательством с установлением отцовства , которое ему пытается приписать экс-подружка Элизабет Херли, которая шесть недель назад родила сына Дамиана Чарльза
www.andesdesigns.com
 
 
 
Элизабет Херли
www.andesdesigns.com

Голливудский продюсер Стив Бинг предъявил владельцу кинокомпании Metro-Goldwyn-Mayer Керку Керкориану иск на 1 млрд. долларов. Как сообщает Reuters , Бинг обвиняет 84-летнего магната в краже его нити для чистки зубов.

По мнению продюсера-миллионера, злоумышленник украл его зубной флосс, чтобы получить материал для теста ДНК. Эта процедура, по замыслу Керкориана должна уличить Бинга в отцовстве четырехлетней дочери бывшей жены Керкориана Лайзы Бондер.

Бинг, и без того утомленный разбирательством с установлением отцовства , которое ему пытается приписать экс-подружка Элизабет Херли, шесть недель назад родившая сына Дамиана Чарльза, теперь оказался втянутым в очередную подобную историю. Напомним, что Херли также пытается доказать свою правоту при помощи теста ДНК. Остается только гадать, что будет похищено из мусорного ведра продюсера на этот раз.

Бывшая профессиональная теннисистка 37-летняя Лайза Бондер-Керкориан попала на первые полосы газет, когда через суд потребовала, чтобы 84-летний медиа-магнат ежемесячно выплачивал ей 320 тыс. долларов на содержание дочери. Нет ничего удивительного, что Керк Керкориан возмутился. И вместо того, чтобы торговаться по поводу суммы, стал доказывать, что девочка не может быть его дочерью, так как он бесплоден.

Владелец MGM в суде высказал предположение, что Лайза забеременела от Стива Бинга. Причем, надо отметить, что его экс-супруга на процессе все-таки призналась, что родила девочку не от мужа. Но она не уточнила, кто же был отцом. Видимо, желание узнать правду толкнуло Керкориана на постыдную кражу.

В четверг Стив Бинг предъявил иск Керкориану в Верховном суде Лос-Анджелеса по обвинению во вторжении в личную жизнь и нарушении границ собственности. И попросил┘ 1 млрд. долларов в качестве компенсации за причиненный моральный ущерб. Правда, предварительно оговорясь, что истратит эти деньги на благотворительные цели.

На процессе было названо имя непосредственного исполнителя кражи зубной нити. Как выяснилось, в мусорном ведре Бинга копался частный сыщик, нанятый Керкорианом, Стивен Шолл. Бинг также предъявил публичные обвинения двум британским газетам за клевету √ в материалах этих СМИ утверждалось, что он является отцом ребенка Элизабет Херли. Бинг доказал, что он не боится узнать правду, согласившись провести процедуру установления отцовства на законных основаниях.

Сам Бинг ранее подтверждал, что Лиз забеременела в то время, когда между ними действительно были "исключительные" отношения, но в газетных интервью отказывался признавать отцовство. Бинг заявлял, что будет заботиться о новорожденном и даст ему свое имя, только если подтвердится, что именно он является отцом этого ребенка.