Певец Александр Розенбаум отрицает, что болен онкологическим заболеванием и проходил лечение от рака в Российском онкологическом центре им. Н. Н. Блохина
 
 
 
Певец Александр Розенбаум отрицает, что болен онкологическим заболеванием и проходил лечение от рака в Российском онкологическом центре им. Н. Н. Блохина
Global Look Press

Певец Александр Розенбаум отрицает, что болен онкологическим заболеванием и проходил лечение от рака в Российском онкологическом центре им. Н. Н. Блохина.

"Уважаемые друзья, прекрасно себя чувствую. Никогда не опровергал желтопузые газеты, не опускался до этого, но в данном случае хочу успокоить своих поклонников. Жив, здоров, прекрасно себя чувствую. На данный момент в отпуске. Ни о какой онкологии и речи быть не может. Тьфу, тьфу, тьфу", - написал он в своем Instagram.

К своему посту Розенбаум прикрепил скриншот сайта журнала StarHit, который со ссылкой на Иосифа Кобзона сообщил о болезни певца.

Информацию об онкологическом заболевании Розенбаума ранее в эфире передачи "Пусть говорят" косвенно подтвердил и его коллега по музыкальному цеху, депутат Иосиф Кобзон. Он сказал, что Розенбаум обращался в клинику, где он сам лечится от рака.

Народный артист рассказал, что регулярно обследуется в одной из московских клиник. Во время разговора он упомянул, что туда приезжают лечиться и другие российские знаменитости. "Они там лечили Буйнова, Розенбаума, Крутого после Америки осматривали", - сказал Кобзон.

Речь идет о Российском онкологическом центре им. Н. Н. Блохина. Там Кобзон проходит обследования в связи с раком предстательной железы. Напомним, что осенью 2017 года, когда стало известно, что директор этого онкоцентра Михаил Давыдов покинет свой пост и перестанет быть главным онкологом Минздрава, среди тех, кто на пресс-конференции высказались против его увольнения, были и Иосиф Кобзон, и Александр Розенбаум.

Однако Александр Розенбаум отрицает, что он проходил лечение в онкологическом центре им. Н. Н. Блохина и вообще, что болен каким-то онкологическим заболеванием.