Спустя два дня после сообщения об отмене европейского тура по причине чрезмерной усталости Эминем подтвердил через своего представителя, что проходит курс реабилитационного лечения Известный американский рэппер отменил турне по странам Европы, которое должно было состояться в сентябре, на днях. В качестве причины отмены тура агенты певца назвали сильное физическое истощение звезды и другие проблемы со здоровьем
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Спустя два дня после сообщения об отмене европейского тура по причине чрезмерной усталости Эминем подтвердил через своего представителя, что проходит курс реабилитационного лечения
Архив NEWSru.com
 
 
 
Известный американский рэппер отменил турне по странам Европы, которое должно было состояться в сентябре, на днях. В качестве причины отмены тура агенты певца назвали сильное физическое истощение звезды и другие проблемы со здоровьем
Архив NEWSru.com
 
 
 
Турне, в котором было также запланировано участие протеже Эминема - рэппера 50 Cent, должно было начаться 1 сентября в Гамбурге и закончиться 17 сентября недалеко от Дублина. Перенос гастролей не планируется
Архив NEWSru.com

Спустя два дня после сообщения об отмене европейского тура по причине чрезмерной усталости Эминем подтвердил через своего представителя, что проходит курс реабилитационного лечения зависимости от снотворного.

Обладатель девяти Grammy находится в больнице под присмотром докторов, где его лечат от зависимости от средств от бессонницы, сообщил его представитель. Никакие дополнительные подробности не сообщаются.

Известный американский рэппер отменил турне по странам Европы, которое должно было состояться в сентябре, на днях. В качестве причины отмены тура агенты певца тогда назвали сильное физическое истощение звезды и другие проблемы со здоровьем.

Представитель Эминема заявил, что 32-летний рэппер отказался от европейского турне из-за усталости, осложненной другими медицинскими проблемами и что его лечат от болезней, называть которые он не стал.

Турне, в котором было также запланировано участие протеже Эминема - рэппера 50 Cent, должно было начаться 1 сентября в Гамбурге и закончиться 17 сентября недалеко от Дублина. Перенос гастролей не планируется, сообщает Reuters.

Настоящее имя Эминема Маршал Брюс Матерс. Недавно он вернулся из совместных гастролей с рэпперами 50 Cent и Лилом Джоном в своем родном городе Детройте.

В июле в СМИ сообщалось о возможном уходе Эминема со сцены, однако певец, которому исполнится 33 года в октябре, категорически отверг такие перспективы. Он заявил, что всего лишь берет тайм-аут и на время оставляет свои проекты, чтобы заняться продюсерской работой.

Сообщения об уходе Эминема со сцены появились после того, как один из участников группы D-12, рассказал СМИ, что Эминем намерен сделать соответствующее заявление в сентябре, сразу после окончания европейского турне.

Менеджер Эминема сказал, что никакого определенного решения о том, чем будет заниматься Эминем в ближайшем будущем, не принималось, сообщает ВВС.

Эминем за последние шесть лет сделал головокружительную карьеру, получив несколько Grammy за свои альбомы. В 2003 году ему был вручен "Оскар" за саундтрек к кинофильму "8 миль".