Группа Deep Purple исполнит в Москве композиции из своего нового альбома
 
 
 
Группа Deep Purple исполнит в Москве композиции из своего нового альбома
www.backstage7.de

Легендарная рок-группа Deep Purple выступит в четверг в Москве в спорткомплексе "Олимпийский" и исполнит композиции из своего нового альбома. Об этом сообщили ИТАР-ТАСС организаторы московского концерта.

Лидер группы Йен Гиллан прибудет в столицу вместе с гитаристом Стивом Морсом, барабанщиком Йеном Пейсом, бас-гитаристом Роджером Гловером и клавишником Доном Эйри. Музыканты поселятся в гостинице "Балчуг" и после короткого отдыха направятся в спорткомплекс "Олимпийский" для отладки звукового оборудования.

Ожидается, что во время концерта группа исполнит ряд своих "золотых" хитов, а также композиции из своего нового альбома "Rapture Of The Deep", вышедшего в 2005 году. Выступая во вторник в Казани, музыканты преподнесли зрителям сюрприз, исполнив народную татарскую плясовую песню. Организаторы московского шоу не стали раскрывать деталей представления.

По завершении выступления музыканты отправятся в Санкт-Петербург, где уже в пятницу состоится заключительный концерт тура Deep Purple по странам СНГ, стартовавший 11 октября в Киеве.