Бритни Спирс помирилась со своим бойфрендом
 
 
 
Бритни Спирс помирилась со своим бойфрендом
Архив NTVRU.com

Бритни Спирс наконец-то разбила лед молчания, который долгое время окружал все, что касалось ее ссоры с Джастином Тимберлейком из группы N▓Sync, передает New York Post .

Напомним, что поп-звезда рассталась с бойфрендом в марте 2002 года. Тогда певица официально сообщила, что их отношения закончились. Друзья Бритни и Джастина также подтвердили, что пара после многолетней дружбы совсем перестала общаться. Они сказали, что причиной разрыва стал очень напряженный график работы обоих.

Ранее Бритни опровергала слухи о том, что они собирались сыграть свадьбу в День святого Валентина. При этом она говорила: "Мы хотим оформить наши отношения и завести детей, но, я думаю, это произойдет лет через 15". Бритни и Джастин были вместе с течение двух лет. Встретились же они первый раз на телешоу Disney TV The Mickey Mouse Club в 1993 году.

Теперь же певица радостно заявила о возобновлении своих отношений с Джастином Тимберлейком, назвав при этом время, когда они жили отдельно, "настоящим кошмаром" и страшным сном. Когда два месяца назад парочка разошлась, Бритни в интервью сказала, что ей не хочется думать, что все закончилось, и возврата к прежнему нет.

"Это было тяжелое время для нас обоих, - сказала Бритни Спирс, комментируя воссоединение с Джастином, - Мы жили обособленно друг от друга, и ни одному из нас это не нравилось". Следует отметить, что первым на примирение пошел Джастин. Две недели назад он позвонил певице по телефону. "Мы говорили о большом количестве вещей, и чем дольше мы общались, тем больше понимали, что снова хотим быть вместе", - добавила Бритни.