Мадонна пишет сценарий фильма на основе своей жизни
 
 
 
Мадонна пишет сценарий фильма на основе своей жизни
Архив NTVRU.com

Мадонна рассказала в интервью The Sun, что начала писать сценарий фильма, который она надеется сама поставить. Певица сказала, что источником вдохновения для сценария является ее собственная жизнь.

Фильм будет снят в жанре комедии. Эта картина о женщине, которая "очень известна", в основе сюжета - "безумие ее жизни". "Она живет в Голливуде и известна, но ее не уважают и постоянно сплетничают о ней", - сказала Мадонна.

По словам певицы, в картине появится большое количестве узнаваемых характеров и людей, которых она знает. "Я думаю, что это будет суперзабавно и интересно", - отметила певица.

Напомним, что недавно новый фильм Swept Away, в котором играет Мадонна, и который снял ее муж Гай Ричи, получил самые низкие оценки критиков. Газета New York Daily News не дала фильму ни одной звездочки и назвала картину "любительской", "катастрофой" и "новой карьерной неудачей Мадонны", сообщает BBC . Washington Post написала, что "фильм настолько ужасен и плох, насколько это можно представить".

Фильм "Swept Away" - римейк мелодрамы "Отнесенные необыкновенной судьбой в лазурное море в августе" 1974 года. В нем рассказывается история богатой американки Эмбер, которая оказывается на необитаемом острове с неким Джузеппе, членом команды судна, на котором она была в круизе. На острове Эмбер попадает в зависимость от бывшего рыбака: только он может обеспечить ее всем необходимым.

Как отмечают эксперты, картина ничем не похожа на предыдущие работы Ричи - "Карты, деньги, два ствола" и "Большой куш", которые были с восторгом встречены и публикой, и критиками.