NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Культура // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Лайза Минелли утверждает, что не била своего мужа Лайза Минелли утверждает, что не била своего мужа
Актриса заявила, что обвинения не подкреплены доказательствами и вызывают у нее лишь раздражение. Минелли не собирается обсуждать эту тему, предоставив адвокатам отстаивать ее права в суде.
23 октября 2003 г., 21:04
Звезды Голливуда хотят принести мир на Ближний восток Звезды Голливуда хотят принести мир на Ближний восток
Знаменитые голливудские актеры, среди которых Брэд Питт, Дженнифер Анистон, Джейсон Александер, Дэнни Де Вито и Рея Перлман, планируют приехать в Израиль для того, чтобы помирить израильтян и палестинцев.
23 октября 2003 г., 19:29
В Нью-Йорке открывается Неделя российского кино В Нью-Йорке открывается Неделя российского кино
Кинофорум откроется 23 октября показом фильма Вадима Абдрашитова "Магнитные бури". Всего будет показано 14 кинолент самых разных жанров - от криминальной драмы до молодежной комедии, в числе которых - "Бумер" Петра Буслова, а также "Прогулка" Алексея Учителя.
23 октября 2003 г., 19:17
В Чили скончался американский певец Энди Мосс, исполнитель всемирно известного хита Only You В Чили скончался американский певец Энди Мосс, исполнитель всемирно известного хита Only You
Солист знаменитого американского ансамбля The Platters Энди Мосс скончался в чилийском местечке Сан-Антонио в возрасте 77 лет после продолжительной болезни. Он будет похоронен в Чили.
23 октября 2003 г., 17:58
Анджелина Джоли делает татуировки, чтобы выглядеть одетой в обнаженных сценах Анджелина Джоли делает татуировки, чтобы выглядеть одетой в обнаженных сценах
Анджелина призналась, что ненавидит раздеваться догола для съемок в кино. Актриса, известная своей весьма соблазнительной фигурой, говорит, что частенько использует свои 24 татуировки для того, чтобы обнажать как можно меньше плоти.
23 октября 2003 г., 15:42
Барбара Брыльска, известная по фильму "С легким паром", дебютирует в театре Барбара Брыльска, известная по фильму "С легким паром", дебютирует в театре
Барбара Брыльска дебютирует в качестве театральной актрисы в Москве в спектакле "Квартет". Премьера состоится 23 октября на сцене Центра оперного пения Галины Вишневской. Спектакль поставлен Романом Мархолия, известным мастером экстравагантного театра.
23 октября 2003 г., 14:23
Выставка стереофотографий "Перспектива Парижа" открывается в Москве Выставка стереофотографий "Перспектива Парижа" открывается в Москве
Посетителям выставки будут вручаться специальные очки. С их помощью самые красивые виды Парижа, запечатленные при помощи специальной технологии, обретут объемное изображение. 60 видов при помощи новых технологий становятся реальной перспективой, создавая полную иллюзию посещения парижских улочек.
23 октября 2003 г., 12:29
В состоянии здоровья актера Леонида Филатова нет изменений к худшему В состоянии здоровья актера Леонида Филатова нет изменений к худшему
В то же время, как сообщили медики Центральной клинической больницы, куда актер был доставлен в минувшую пятницу по поводу двустороннего воспаления легких, вопрос о переводе пациента из реанимационного отделения больницы "пока не рассматривается". Консилиум врачей назначен на четверг.
23 октября 2003 г., 11:51
Новый фильм известного режиссера Вадима Абдрашитова "Магнитные бури" вышел в широкий прокат Новый фильм известного режиссера Вадима Абдрашитова "Магнитные бури" вышел в широкий прокат
Действие ленты происходит в наше время в провинциальном городе, где расположен металлургический комбинат. В картине нашли отражение и такие проблемы, как борьба за передел собственности, в которую оказались вовлеченными и простые люди, в том числе рабочие предприятия.
23 октября 2003 г., 10:39
В Москве открывается выставка женских  нарядов из туалетной бумаги В Москве открывается выставка женских нарядов из туалетной бумаги
Платья, шляпки, блузки и прочие аксессуары дамской одежды, которые будут представлены в экспозиции уникальной выставки, - "сшиты" из туалетной бумаги. Выставка продлится до 6 ноября.
23 октября 2003 г., 09:25
Памеле Андерсон осталось жить 10 лет Памеле Андерсон осталось жить 10 лет
У скандально-известной актрисы тяжелая форма гепатита С. Она утверждает, что жить ей осталось десять, в лучшем случае пятнадцать лет. Андерсон заявила, что оставшееся время она проведет с детьми и с бывшим мужем - рок-музыкантом Томми Ли.
22 октября 2003 г., 17:40
Дети-актеры "Норд-Оста" сыграют в новом спектакле Дети-актеры "Норд-Оста" сыграют в новом спектакле
Премьера спектакля "Сон о дожде", в котором задействованы актеры детской труппы мюзикла "Норд-Ост", пройдет 1 ноября в Музыкальном театре юного актера в Москве. Среди героев спектакля - дети, пережившие трагедию 23-26 октября, бывшие заложники театрального центра на Дубровке.
22 октября 2003 г., 15:29
Тверской суд рассмотрит иск балерины Волочковой к администрации Большого театра Тверской суд рассмотрит иск балерины Волочковой к администрации Большого театра
В своем иске Анастасия Волочкова просит суд восстановить ее на работе и обязать руководство театра заключить с ней бессрочный трудовой договор. Она также настаивает на выплате компенсации за время вынужденного прогула. Кроме того, балерина может обратиться в суд с иском о компенсации ей морального вреда.
22 октября 2003 г., 14:16
Единственный концерт испанского гитариста Хосе Мигеля Морено состоится в Москве Единственный концерт испанского гитариста Хосе Мигеля Морено состоится в Москве
Хосе Мигель Морено продемонстрирует на московском концерте один из редких образцов старинной гитары. Слушателям также представится возможность услышать виуэлу. Именно на этом инструменте исполняли свои серенады романтики позднего Возрождения - странствующие рыцари.
22 октября 2003 г., 12:41
Муж Лайзы Минелли подал против нее иск на 10 млн долларов Муж Лайзы Минелли подал против нее иск на 10 млн долларов
Дэвид Гест обвиняет Лайзу в супружеском злоупотреблении, в частности, в систематическом избиении. Гест утверждает, что алкоголь придавал Лайзе "поразительную силу и мощь". По словам истца, последствием этих злоупотреблений Лайзы стали жуткие головные боли, которые не оставляют Геста по сей день.
22 октября 2003 г., 11:36