Cостояние здоровья Натальи Георгиевны настолько улучшилось, что она уже не нуждается в операции
 
 
 
Cостояние здоровья Натальи Георгиевны настолько улучшилось, что она уже не нуждается в операции
Архив NTVRU.com

После перенесенного инсульта Наталья Гундарева на протяжении пяти месяцев находилась в Институте имени Бурденко. Врачи сделали невозможное: актриса не только выжила и вышла из комы, но и поразительно быстро пошла на поправку.

Для родных и близких, а также всех поклонников таланта Натальи Гундаревой наступают радостные дни. Одна из самых любимых и популярных российских актрис неделю назад была переведена из клиники Бурденко в больницу Московской патриархии, сообщает "Комсомольская правда".

Это является хорошим знаком. Обычно в больницу Святителя Алексея пациенты поступают на долечивание. Врачи этого медицинского учреждения нашли, что состояние Натальи Георгиевны настолько улучшилось, что она уже не нуждается в операции.

Перспектива хирургического вмешательства в последнее время угнетало актрису, из-за беспокойства она даже перенесла психологический кризис.

Наталья Гундарева уже может сама читать, она неплохо разговаривает, у нее почти восстановились двигательные функции. Однако врачи пока не рекомендуют ей самостоятельно передвигаться по палате.