Кинорежиссер Роман Качанов закончил съемки первых 12 серий молодежного комедийного телесериала "Королева красоты, или Очень трудное детство" Как сообщает ИТАР-ТАСС, презентация фильма состоялась в Москве накануне вечером
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Кинорежиссер Роман Качанов закончил съемки первых 12 серий молодежного комедийного телесериала "Королева красоты, или Очень трудное детство"
Архив NTVRU.com
 
 
 
Как сообщает ИТАР-ТАСС, презентация фильма состоялась в Москве накануне вечером
Архив NTVRU.com
 
 
 
В фильме огромное количество персонажей - родители, учителя, бандиты, шпионы, бизнесмены, депутаты и многие другие. На эти роли приглашены не только известные актеры, но и видные общественные деятели...
Архив NTVRU.com
 
 
 
...а также депутат Государственной Думы Сергей Юшенков
Архив NTVRU.com
 
 
 
Герои сериала - российские школьники. В центре повествования - проблема образования, взаимоотношения представителей подрастающего поколения между собой, педагогами и родителями
Архив NTVRU.com

Кинорежиссер Роман Качанов закончил съемки первых 12 серий молодежного комедийного телесериала "Королева красоты, или Очень трудное детство". Как сообщает ИТАР-ТАСС, презентация фильма состоялась в Москве накануне вечером.

Герои сериала - российские школьники. В центре повествования - проблема образования, взаимоотношения представителей подрастающего поколения между собой, педагогами и родителями, поиска своего призвания, выбора жизненного пути.

Идея сюжета принадлежит Роману Качанову, известному по фильмам "ДМБ" и "Даун Хаус". Не менее популярный деятель современного российского кинематографа Иван Охлобыстин предоставил свои ранее не публиковавшиеся произведения, которые и легли в основу сценария. Одной из главных задач сериала является поиск молодых талантов, а возможно и открытие новых звезд. Ребята - участники съемок отбирались с апреля по декабрь 2001 года в результате многочисленных кинопроб. В настоящее время работа по отбору участников для следующих 132 серий продолжается.

В фильме огромное количество персонажей - родители, учителя, бандиты, шпионы, бизнесмены, депутаты и многие другие. На эти роли приглашены не только известные актеры, но и видные общественные деятели, яркие представители шоу-бизнеса. В сериале снимаются актеры Александр Белявский, Елена Кондулайнен, Наталья Крачковская, Габриэлла Мариани, Гарик Сукачев, "рекламные короли" Анатолий Калмыков и Владимир Пермяков ("Леня Голубков"), а также депутат Государственной Думы Сергей Юшенков.

Всего планируется снять 144 серии.