NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Культура // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Отвратительные подробности предъявленных Майклу Джексону обвинений  Отвратительные подробности предъявленных Майклу Джексону обвинений
По некоторым сведениям, еще в феврале певец пытался откупиться от родителей больного раком 12-летнего Гэвина Арвизо, по заявлению которого началось расследование. Daily Mirror также обнародовала пункты обвинения.
24 ноября 2003 г., 16:31
Памела Андерсон теперь преподает в воскресной школе Памела Андерсон теперь преподает в воскресной школе
По словам самой знаменитой модели Playboy, она читает с детьми Библию и учит их следовать хорошим примерам. Памела добавила, что она не видит противоречия между ее сексуальным имиджем и верой в Бога.
24 ноября 2003 г., 15:40
Новейшие голливудские фильмы будут доступны в интернете Новейшие голливудские фильмы будут доступны в интернете
Таким, а не судебным способом, киноиндустрия решила бороться с пиратами, поскольку разумная логика подсказывает, что кражи фильмов и музыки все равно будут происходить.
24 ноября 2003 г., 14:49
Станислав Любшин награжден орденом  "За заслуги перед Отечеством"  IV степени Станислав Любшин награжден орденом "За заслуги перед Отечеством" IV степени
Президент России подписал указ "О награждении государственными наградами Российской Федерации", в соответствии с которым большая группа деятелей отечественной культуры и образования получила награды и звания.
24 ноября 2003 г., 13:23
Тони Блэр дебютировал в "Симпсонах" Тони Блэр дебютировал в "Симпсонах"
Серия легендарного мультсериала, в которой появляется Тони Блэр, была показана по американскому телевидению. Британский премьер лично озвучивает эпизод серии "Монологи королевы", в которой Симпсоны приезжают в Великобританию.
24 ноября 2003 г., 11:41
Автор музыки к "Амели" Ян Тирсен даст концерт в Петербурге Автор музыки к "Амели" Ян Тирсен даст концерт в Петербурге
В Петербургской филармонии композитор и его ансамбль представят концертную программу, которая уже получила признание меломанов Европы: музыку из фильма "Амели", а также из альбомов "L'Absente" и "Le Phare".
24 ноября 2003 г., 11:10
Элизабет Тейлор вступилась за Майкла Джексона Элизабет Тейлор вступилась за Майкла Джексона
"Я никому не даю интервью, потому что пресса вела себя так отвратительно по отношению к Майклу", - сказала Тейлор. По ее словам, все это выглядело так, как будто журналисты были уверены в его безусловной виновности.
24 ноября 2003 г., 10:17
Названы номинанты национальной премии "Золотой Овен" Названы номинанты национальной премии "Золотой Овен"
За звание "лучшего фильма" будут бороться картины "Бумер" режиссера Петра Буслова, "Возвращение" Андрея Звягинцева, "Старухи" Геннадия Сидорова и "Магнитные бури" Вадима Абдрашитова.
24 ноября 2003 г., 09:12
Поклонники Майкла Джексона провели "всенощные бдения" в его поддержку Поклонники Майкла Джексона провели "всенощные бдения" в его поддержку
У Майкла Джексона все в порядке, несмотря на обвинения, заявил официальный представитель певца Стюарт Бейкерман. "С ним все хорошо. Он готов сражаться",- подчеркнул представитель "короля поп-музыки".
23 ноября 2003 г., 10:03
Олег Басилашвили: "Как бы это не кончилось кровью большей, чем при Гамсахурдиа" Олег Басилашвили: "Как бы это не кончилось кровью большей, чем при Гамсахурдиа"
Олег Басилашвили считает, что кризис в Грузии может иметь серьезные последствия. "Я считаю, что Эдуард Шеварднадзе на своем месте, и сделал все, что мог, для улучшения ситуации в Грузии", - заявил актер.
22 ноября 2003 г., 21:32
Семья Майкла Джексона считает его жертвой расизма Семья Майкла Джексона считает его жертвой расизма
В официальном заявлении за подписью родственников поп-звезды говорится: "Майкл сказал как-то - "ложь бежит спринт, а правда - марафон". В этот раз правда выиграет свой забег в суде".
22 ноября 2003 г., 17:31
Первая гитара Джорджа Харрисона продана за 276 тысяч фунтов стерлингов Первая гитара Джорджа Харрисона продана за 276 тысяч фунтов стерлингов
Несмотря на то, что гриф гитары поврежден и играть на ней уже невозможно, раритет был продан мгновенно. Отец Харрисона купил эту гитару за 3,5 фунта. С молотка также ушло приглашение на вечеринку в честь премьеры фильма Hard Days Night, подписанное Джоном Ленноном.
22 ноября 2003 г., 10:57
В Москве будет продан с аукциона пасхальный сувенир Фаберже - "Часы-яйцо" В Москве будет продан с аукциона пасхальный сувенир Фаберже - "Часы-яйцо"
Яйцо высотой 6,5 см было изготовлено одним из самых знаменитых мастеров в истории фирмы Фаберже - Михаилом Перхиным. Пасхальный сувенир выполнен из бовенита и серебра. Стартовая цена - 1 050 000 рублей.
21 ноября 2003 г., 16:55
Джон Траволта показал себя героем в реальной жизни и спас 26 студентов  Джон Траволта показал себя героем в реальной жизни и спас 26 студентов
Известный голливудский актер читал лекцию в одном из колледжей Нью-Йорка. По пути к аудитории он услышал крики. Джон Траволта мог просто вызвать спасателей, но он решил действовать в одиночку.
21 ноября 2003 г., 15:28
В доме Майкла Джексона обнаружена тайная комната В доме Майкла Джексона обнаружена тайная комната
Платяной шкаф, который скрывает секретный вход в крошечную комнатку, забит костюмами в милитаристском стиле, детскими игрушками и книгами. Единственный путь попасть туда - через спальню певца.
21 ноября 2003 г., 15:08