В "Гарольде и Кумаре-2" воссоединятся актеры Джон Чо и Кэл Пенн, звезды первой части фильма Хотя фильм "Гарольд и Кумар", вышедший в прокат в 2004 году, заработал в первый уикенд всего 5,5 млн долларов, картине удалось добиться больших продаж на DVD
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В "Гарольде и Кумаре-2" воссоединятся актеры Джон Чо и Кэл Пенн, звезды первой части фильма
Haroldandkumar.com
 
 
 
Хотя фильм "Гарольд и Кумар", вышедший в прокат в 2004 году, заработал в первый уикенд всего 5,5 млн долларов, картине удалось добиться больших продаж на DVD
Haroldandkumar.com
 
 
 
Фильм "Ой, мамочки", в котором Фей сыграла вместе с ведущей популярного шоу "Субботняя лихорадка" Эми Полер, может заработать около 20 млн долларов
Babymamamovie.net
 
 
 
Наибольший интерес к картине продемонстрировали девочки в возрасте 12-16 лет
Babymamamovie.net
 
 
 
По сюжету комедии "Ой, мамочки" бизнес-леди Кейт в исполнении Тины Феи пытается решить извечную проблему деловых женщин - завести ребенка, не потеряв при этом возможности продолжить успешную карьеру
Babymamamovie.net
 
 
 
Приблизительно 15 млн долларов принесет своим создателям сиквел популярной комедии "Гарольд и Кумар", который также привлечет подростков
Haroldandkumar.com
 
 
 
Кадр из фильма "Гарольде и Кумаре-2"
Haroldandkumar.com

Комедии, рассчитанные примерно на одинаковую аудиторию, - "Ой, мамочки" с Тиной Фей и сиквел "Гарольда и Кумара" претендуют на лидерство в североамериканском прокате, передает Reuters.

Фильм "Ой, мамочки", в котором Фей сыграла вместе с ведущей популярного шоу "Субботняя лихорадка" Эми Полер, может заработать около 20 млн долларов. Наибольший интерес к картине продемонстрировали девочки в возрасте 12-16 лет.

Приблизительно 15 млн долларов принесет своим создателям сиквел популярной комедии "Гарольд и Кумар", который также привлечет подростков. Чемпион прошлой недели "Запретное царство" поборется за третье место с очередным проектом Джадда Апатова "В пролете", оказавшемся по итогам минувшего уикенда на втором месте.

Фильмы "Ой, мамочки" и "В пролете" выпустила компания Universal Pictures. Решение выпустить комедии одну за другой вызвало недоумение среди некоторых экспертов. "Ой, мамочки", целевой аудиторией которой кроме девочек-подростков являются женщины старшего возраста, может отнять часть зрителей у комедии "В пролете".

Между тем, ситуация может обернуться и двумя победами для студии, поскольку по содержанию и уровню шуток комедии сильно друг от друга отличаются и вместе могут захватить женскую аудиторию всех возрастов.

Комедия "В пролете" привлекла внимание СМИ скандальной рекламной кампанией с провокационными слоганами, а также обещанием продемонстрировать героев полностью обнаженными анфас. "Ой, мамочки" наполнена шутками про материнство и детей.

По сюжету комедии "Ой, мамочки" бизнес-леди Кейт в исполнении Тины Феи пытается решить извечную проблему деловых женщин - завести ребенка, не потеряв при этом возможности продолжить успешную карьеру. В итоге Кейт обращается к услугам агентства суррогатных матерей.

В "Гарольде и Кумаре-2" воссоединятся актеры Джон Чо и Кэл Пенн, звезды первой части фильма. Хотя фильм "Гарольд и Кумар", вышедший в прокат в 2004 году, заработал в первый уикенд всего 5,5 млн долларов, картине удалось добиться больших продаж на DVD.

Кроме того, на этой неделе выходит триллер с Эваном Макгрегором "Список контактов". Фильм, повествующий об обычном бухгалтере, сначала связавшимся с элитным борделем, а потом попавшим в неприятную и опасную аферу, вероятно, заработает чуть более 10 млн долларов.

Среди картин, которые выйдут в ограниченном прокате, стоит отметить ленту "Сделка" о соревновании игроков в покер с Бертом Рейнольдсом и Шэннон Элизабет в главных ролях. Проект MGM стартует в 51 кинотеатре при поддержке престижного турнира по игре в покер World Poker Tour и в будущем планирует расширять географию показов.