Рокко Джон Ричи
 
 
 
Рокко Джон Ричи
Global Look Press

Американская певица Мадонна подала иск в суд, чтобы заставить своего 15-летнего сына Рокко Джона Ричи провести с ней новогодние праздники в Нью-Йорке. Подросток ранее отказался приехать к матери, выразив желание остаться с отцом, режиссером Гаем Ричи, в Лондоне, сообщает Page Six.

Судья Верховного суда штата Нью-Йорк Дебора Каплан, рассмотрев дело, распорядилась, чтобы юноша вернулся к матери в США. После возвращения из Великобритании Рокко Джону Ричи предоставят адвоката, и он должен будет встретиться с матерью и сообщить, хочет ли он жить с ней или с отцом.

По словам источника, парень в течение двух месяцев путешествовал по всему миру с Мадонной во время ее последнего тура Rebel Heart и больше не захотел оставаться с ней. Как утверждает источник, сын не ладит с матерью, впрочем, он оговорился, что это не удивительно для ребенка такого возраста.

Мадонна и Гай Ричи развелись в 2008 году после семи лет брака. В июле 2015 года режиссер женился на модели Джеки Эйнсли.

У 57-летней Мадонны четверо детей, в том числе двое приемных. В октябре 1996 года у певицы родилась дочь Лурдес Мария Чикконе-Леон. Ее отцом является кубинский фитнес-тренер Карлос Леон. Рокко Джон Ричи родился 11 августа 2000 года. Певица также воспитывает двоих приемных детей из Малави - девочку Чифундо Мерси и мальчика Дэвида Банду.