Телеканал TBS объявил о продлении комедийного сериала "В объезд", снятого по сценарию Джейсона Джонса и Саманты Би, на третий сезон
 
 
 
Телеканал TBS объявил о продлении комедийного сериала "В объезд", снятого по сценарию Джейсона Джонса и Саманты Би, на третий сезон
Global Look Press

Телеканал TBS объявил о продлении комедийного сериала "В объезд", снятого по сценарию Джейсона Джонса и Саманты Би, на третий сезон. Об этом сообщает Variety. Накануне завершился показ второго сезона.

Премьера сериала состоялась на телеканале TBS 11 апреля 2016 года. В центре сюжета - история семьи с двумя детьми, которая решила отправиться в путешествие из родного дома в штате Нью-Йорк во Флориду. По пути они сталкиваются с разнообразными неожиданными трудностями, в том числе с проблемами с правоохранительными органами. Семья вынуждена искать оригинальные выходы из сложившей ситуации.

Согласно данным статистики, сериал вызвал большой интерес телеаудитории. Проект получил одобрительные отзывы критиков, которые отметили качественный юмор в сериале и увлекательное развитие сюжета.

Сообщалось, что супруги Джейсон и Би для сериала творчески переработали некоторые события из собственной жизни. Актриса, сценарист и телеведущая Саманта Би и актер Джейсон Джонс поженились в 2001 году. У супругов трое детей: дочь Пайпер Би-Джонс (родилась в 2006 году), сын Флетчер Би-Джонс (родился в 2008 году) и дочь Рипли Би-Джонс (родилась в 2010-м).

Шоу было продлено на второй сезон в 2016 году. Первый эпизод второго сезона вышел на экраны 21 февраля 2017 года. В ролях снялись: Джейсон Джонс, Натали Зиа, Эшли Герасимович, Лайам Кэрролл, Даниэлла Пинеда, Мэри Грилл.

В первом сезоне было показано 10 эпизодов, во втором сезоне создатели шоу представили 12 серий. Сериал могли увидеть зрители в Канаде, Латинской Америке и Индии.