NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Культура // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 
Экстрасенс вернул утраченный голос Пугачевой и сделал ее моложе на 10 лет Экстрасенс вернул утраченный голос Пугачевой и сделал ее моложе на 10 лет
Алла Борисовна лечила у представителя нетрадиционной медицины в Набережных Челнах голосовые связки. За короткий срок он еще и провел курс омолаживающей терапии. Кроме того, экстрасенс предсказал Пугачевой её будущее.
26 сентября 2005 г., 16:58
Российский фильм  "Полумгла" получил Гран-при фестиваля в Монреале Российский фильм "Полумгла" получил Гран-при фестиваля в Монреале
Дебютная картина петербургского режиссера Артема Антонова стала единственным российским фильмом, вошедшим в конкурсную программу фестиваля, жюри которого возглавил французский режиссер, классик мирового кинематографа Клод Лелюш.
26 сентября 2005 г., 16:33
Ураган Katrina нанес крупный ущерб Голливуду Ураган Katrina нанес крупный ущерб Голливуду
Американским кинокомпаниям придется выплачивать более высокие страховые взносы, после того как из-за урагана пришлось отложить или перенести в другое место съемки нескольких фильмов, на которые возлагаются большие надежды.
26 сентября 2005 г., 15:23
Анастасия Волочкова родила дочь

Анастасия Волочкова родила дочь
Балерина, по словам медиков, вела себя очень мужественно, выполняла все советы и требования Марка Курцера, который принимал роды у многих российских знаменитостей. Из родильного блока молодую мать с малышкой сразу перевели в подготовленную элитную двухкомнатную палату.
26 сентября 2005 г., 13:21
"Независимая газета": "9 рота" Федора Бондарчука интересна только спецэффектами "Независимая газета": "9 рота" Федора Бондарчука интересна только спецэффектами
Бюджет картины более чем внушительный - 9 млн долларов, из них только 450 тысяч ушло на сцену взрыва самолета - она снималась 17 дней. Кроме того, в картине принимала участие массовка из 2 тысяч человек, снимались 30 танков, 25 БМП, 24 БТР, 10 вертолетов и 23 самолета.
26 сентября 2005 г., 12:28
В Минске открывается выставка "Марк Шагал. Цвет в черно-белом" В Минске открывается выставка "Марк Шагал. Цвет в черно-белом"
Выставка открывается в понедельник в Национальном музее истории и культуры в Минске. Экспозиция является совместным проектом четырех стран: Германии, Франции, Белоруссии и России. В экспозиции будут представлены 76 офортов и рисунков различных периодов творчества мастера.
26 сентября 2005 г., 11:53
Кейт Мосс ложится в реабилитационную клинику
Кейт Мосс ложится в реабилитационную клинику
Мосс, от контрактов с которой уже отказались известные фирмы H&M, Burberry и Chanel, будет проходить лечение за границей. Как сообщили хорошо информированные источники, Кейт Мосс уже в ближайшие 24 часа начнет проходить курс лечения в одной из реабилитационных клиник.
26 сентября 2005 г., 11:01
Деми Мур вышла замуж за Эштона Катчера Деми Мур вышла замуж за Эштона Катчера
На свадьбе присутствовали около 100 друзей и родных пары, включая второго мужа Деми Мур Брюса Уиллиса. Также на свадьбе были три дочери актрисы от ее брака с Уиллисом - 17-летняя Румер, 14-летняя Скаут и 11-летняя Таллула.
26 сентября 2005 г., 09:52
Главный приз кинофестиваля в Сан-Себастьяне получил чешский фильм Главный приз кинофестиваля в Сан-Себастьяне получил чешский фильм
"Золотая раковина" досталась чешской картине "Что-то похожее на счастье" режиссера Богдана Шламы. Российские кинематографисты, в прошлом неоднократно получавшие высшие награды в Сан-Себастьяне, на этот раз на смотре представлены не были.
26 сентября 2005 г., 08:46
Сара Джессика Паркер - самая богатая женщина Нью-Йорка Сара Джессика Паркер - самая богатая женщина Нью-Йорка
Актриса, сыгравшая Кэрри Брэдшоу в сериале "Секс в большом городе", возглавляет новый список состоятельных женщин Нью-Йорка. На втором месте оказалась 30-летняя Кимора Ли Симмонс, стоящая за брендом Baby Phat. Ее годовой доход составляет около 17 млн долларов.
23 сентября 2005 г., 16:20
Кейт Мосс извинилась за кокаин Кейт Мосс извинилась за кокаин
Супермодель Кейт Мосс, карьера которой оказалась под угрозой после того, как ее уличили в употреблении наркотиков, публично извинилась перед друзьями и коллегами в распространенном сообщении и пообещала разобраться со своими проблемами.
23 сентября 2005 г., 14:40
Личный стилист "Шоколадного зайца" родила ему дочь Личный стилист "Шоколадного зайца" родила ему дочь
Cо странной для русского уха фамилией Пьера Нарцисса Мудио Мукуто возникли сложности. Молодая мать в замешательстве, так как не знает, какую ее часть позаимствовать для фамилии ребенка. Поэтому не исключено, что малышка станет просто Калачевой.
23 сентября 2005 г., 12:58
Последний роман о Гарри Поттере в 2 раза побил рекорд "Кода да Винчи" Последний роман о Гарри Поттере в 2 раза побил рекорд "Кода да Винчи"
Роман Джоан Роулинг завоевал награду Best Seller Award как самая хорошо продаваемая книга в Америке. Итоги подводились для книг, выпущенных до 1 августа. Напомним, что последний роман о Гарри Поттере поступил в продажу 16 июля.
23 сентября 2005 г., 11:58
Белый костюм Джона Леннона уйдет с молотка Белый костюм Джона Леннона уйдет с молотка
Именно в этом костюме Леннон запечатлен на фотографии, на которой легендарная четверка переходит по "зебре" лондонскую улицу Abbey Road, где расположена знаменитая студия звукозаписи - здесь музыканты в 1969 году записывали одноименный альбом.
23 сентября 2005 г., 10:41
Джимми Пейдж стал почетным гражданином Рио-де-Жанейро Джимми Пейдж стал почетным гражданином Рио-де-Жанейро
Таким образом власти бразильского города выразили признание музыканту за его работу с беспризорными детьми. Удостоверение легендарному рокеру было вручено в так называемом Casa Jimmy ("Доме Джимми"), который Пейдж открыл в 1998 году.
23 сентября 2005 г., 09:34