None
 
 
 
None
None

Вчера стало известно, что компания New Line Cinema пригласила Роберта Дювалла и Дензела Вашингтона для участия в фильме ╚Джон Кью╩, режиссером которого станет Ник Кассаветес.

К съемкам должны приступить уже в начале будущего месяца. Написанная сценаристом Джеймсом Кирном история рассказывает об отчаявшемся отце, чей сын нуждается в трансплантации сердца. Страховка отца не может покрыть средства на операцию, и он решает взять дело в свои руки, используя доступ к хранениям службы скорой помощи. Дювалл в который раз играет грубого детектива-полицейского, призванного распутать это дело. Параллельно с переговорами об участии в этом фильме знаменитый актер занят на более интересном проекте. После фильма ╚Угнать за 60 секунд╩ он практически каждый день практиковался... в танго. ╚Я работаю сейчас на фильме "Убийство танго", √ объясняет он. - Я танцую каждый божий день╩. Фильм, посвященный истории одного дансинг-клуба, продюсирует сам Френсис Форд Коппола, а Роберт Дювалл уже в четвертый раз выступает в качестве режиссера.

Близится к завершению еще одна работа актера - в футуристическом боевике Роджера Споттисвуда (╚Завтра никогда не умрет╩), рассказывающем о том, как человек встретил свой клон и что из этого вышло.