Пол Маккартни отменил свой концерт в Австралии, который должен был состояться в следующем месяце Этой акцией он хочет отдать дань уважения погибшим в недавнем теракте на Бали
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Пол Маккартни отменил свой концерт в Австралии, который должен был состояться в следующем месяце
Архив NEWSru.com
 
 
 
Этой акцией он хочет отдать дань уважения погибшим в недавнем теракте на Бали
NTV International
 
 
 
"Мое сердце вместе с теми, кто переживает эту трагедию как личное горе", - отметил экс-битл
NTV International

Пол Маккартни отменил свой концерт в Австралии, который должен был состояться в следующем месяце. Этой акцией он хочет отдать дань уважения погибшим в недавнем теракте на Бали. Как известно, среди погибших было много австралийцев.

Выступление Маккартни должно было состояться на стадионе Docklands в Мельбурне 23 ноября. Пока легендарный битл не назвал дату нового концерта взамен отмененного. "Подобно многим, кто испытывает глубокую нежность к этому зеленому континенту, я был потрясен и опечален недавними ужасными событиями на Бали", - сказал певец.

"Мое сердце вместе с теми, кто переживает эту трагедию, как личное горе, - отметил экс-битл. √ В качестве дани уважения к членам семей, которые потеряли родных и близких при взрывах на Бали, я решил отложить свой давно запланированный концерт в Мельбурне, поскольку это не время веселиться и петь, не время для праздника".