Мадонна пригласила Бритни Спирс провести медовый месяц в Великобритании Как выяснилось, знаменитая певица позвонила молодожёнам, чтобы поздравить их с торжественным событием, а затем предложила принять пару в своем обширном имении в тихом Уилтшире
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Мадонна пригласила Бритни Спирс провести медовый месяц в Великобритании
E! ONLINE
 
 
 
Как выяснилось, знаменитая певица позвонила молодожёнам, чтобы поздравить их с торжественным событием, а затем предложила принять пару в своем обширном имении в тихом Уилтшире
newsimg.bbc.co.uk
 
 
 
Напомним, что поп-звезды - Бритни и Мадонна - находятся в особых дружеских отношениях со времен их творческого сотрудничества
Архив NEWSru.com

Недавно вышедшая замуж Бритни Спирс и ее второй муж Кевин Федерлайн прибывают в Великобританию, чтобы провести там медовый месяц по приглашению Мадонны.

Как выяснилось, знаменитая певица позвонила молодожёнам, чтобы поздравить их с торжественным событием, а затем предложила принять пару в своем обширном имении в тихом Уилтшире, сообщает Ananova.

Напомним, что поп-звезды - Бритни и Мадонна - находятся в особых дружеских отношениях со времен их творческого сотрудничества. Мадонна также послала паре книгу по каббалистике в качестве подарка. Кстати, ее увлечение древнееврейским мистицизмом разделяет и Бритни.

Бритни и Мадонна в компании с Кристиной Агилерой ошеломили аудиторию 20-й ежегодной церемонии вручения наград MTV (MTV Video Music Awards) в августе прошлого года, когда прямо на сцене обменялись чувственными поцелуями на вечере, состоявшемся в Нью-Йорке.

В начале церемонии Бритни Спирс и Кристина Агилера, одетые в белые подвенечные платья, исполнили легендарную песню Мадонны "Like a Virgin", которую она пела на первой церемонии вручения MTV Video Music Awards в 1984 году.

После этого к ним присоединилась вышедшая из зрительного зала Мадонна. Когда Мадонна в черном облачении в мужском стиле в сопровождении двух поп-принцесс спела свой новый хит "Голливуд", она, ко всеобщему удивлению и даже потрясению, поцеловала практически взасос Бритни Спирс и Кристину Агилеру.

Поцелуй был настолько откровенным, что даже видавшему виды Эминему, который присутствовал в зале, стало плохо. В то же время супругу Мадонны Гаю Ричи очень пришлись по вкусу шалости жены, и он громко аплодировал из зала.