Неприличный жест не помешал триумфу Бритни Спирс в Мексике
 
 
 
Неприличный жест не помешал триумфу Бритни Спирс в Мексике
Архив NTVRU.com

Бритни Спирс вынуждена объяснять свой неприличный жест, который она сделала в аэропорту Мексики. Падкие до сенсаций фотографы поспешили снять поп-диву, когда она рассерженно вскинула руку со средним пальцем в универсальном, однозначно понятном всем жителям Земли жесте, когда покидала аэропорт в Толуке, куда прибыла в рамках своего мирового турне.

Как сообщает BBC , в ответ на упреки и требования объяснений певица напомнила, что она тоже человек, и добавила, что имеет право сердиться, как любой другой. Как выяснилось, Бритни вывели из себя назойливые папарацци, которые упорно гнались за машиной поп-звезды, когда она уезжала их аэропорта. И даже чуть не устроили аварию - вот певица и рассердилась. Бритни Спирс поспешила утешить своих мексиканских поклонников, заявив, что жест никоим образом не был направлен на них.

Бритни Спирс в Мексике на бейсбольном стадионе Foro Sol завершила свое мировое турне, выступив в грандиозном шоу переде в субботу и воскресенье перед 52 тыс. поклонников, передает Reuters .

"Мексиканские фанаты просто чудесные", - сказала 20-летняя поп-принцесса, которую тронули их преданность и внимание. Дюжины поклонников певицы, несмотря на дождь дежурили возле отеля, где она поселилась, и их совершенно не беспокоил первоначальный "приветственный" жест Бритни в аэропорту в Толуке.