Эрос Рамазотти
 
 
 
Эрос Рамазотти
Global Look Press

Известный итальянский певец Эрос Рамазотти отменил гастрольный тур в России из-за несоблюдения условий принимающей стороной. Об этом "Интерфаксу" сообщили в продюсерской компании Trident Music, являющейся организатором гастролей.

"Trident Music глубоко сожалеет, что после проведения концерта в Белоруссии (г. Минск) 26 марта 2016 вынуждена сообщить о прерывании турне и отмене шоу Эроса Рамаззотти в России, Эстонии и Армении ввиду нарушения договорных обязательств российским организатором турне в данных странах", - говорится в письме компании.

В продюсерской компании пояснили, что "ООО "Глобальные коммуникации" многократно нарушало согласованные денежные обязательства по выплате денег, предназначенных для покрытия расходов и проведения шоу Рамазотти на высоком международном уровне. Компания до сих пор не получила платежи за предстоящее шоу, отмечается в письме.

Эрос Рамазотти должен был выступить в Москве 2 и 3 апреля с шоу Perfetto. Однако на сайте московского концертного зала Crocus City Hall об отмене концертов не сообщается, билеты по-прежнему продаются - по цене от двух тысяч до 40 тысяч рублей.