Риз Уизерспун (на фото крайняя справа) обручилась с работающим в кинематографе агентом Джимом Тотом (крайний слева, рядом с родителями актрисы) Похоже, перед Новым годом Голливуд захлестнула "лихорадка" нежных чувств - местные знаменитости идут к алтарю косяком. В один день с Уизерспун о помолвке и объявила знаменитая певица в стиле кантри Лиэнн Раймс
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Риз Уизерспун (на фото крайняя справа) обручилась с работающим в кинематографе агентом Джимом Тотом (крайний слева, рядом с родителями актрисы)
Global Look Press
 
 
 
Похоже, перед Новым годом Голливуд захлестнула "лихорадка" нежных чувств - местные знаменитости идут к алтарю косяком. В один день с Уизерспун о помолвке и объявила знаменитая певица в стиле кантри Лиэнн Раймс
Global Look Press
 
 
 
Несмотря на почтенный возраст, не остался в стороне и основатель журнала Playboy 84-летний Хью Хефнер. Он сделал предложение 24-летней Кристал Харрис
Global Look Press

Одна из самых высокооплачиваемых актрис Голливуда Риз Уизерспун приняла предложение руки и сердца, обручившись с работающим в кинематографе агентом. 34-летняя кинодива и Джим Тот "помолвлены и невероятно счастливы", сообщила во вторник пресс-атташе Уизерспун.

Она уточнила, что пара начала встречаться в начале текущего года, передает ИТАР-ТАСС. Незадолго до этого Уизерспун рассталась с прежним любовником - актером Джейком Гилленхаалом, с которым жила три года. У киноактрисы двое детей, рожденных в браке с актером Райаном Филиппом.

Уизерспун хорошо знакома зрителям по ролям в картинах "Человек на Луне", "Шоссе", "Страх", "Американский психопат" и двум частям "Блондинки в законе". Работа в фильме "Переступить черту" о легендарном американском певце Джонни Кэше принесла Риз премии "Оскар" и "Золотой глобус" в 2005 году. В списке самых высокооплачиваемых звезд Голливуда, сформированном журналом Forbes в этом году, блондинка заняла второе место, уступив лишь Сандре Буллок.

Похоже, перед Новым годом Голливуд захлестнула "лихорадка" нежных чувств - местные знаменитости идут к алтарю косяком. В один день с Уизерспун о помолвке объявила знаменитая певица в стиле кантри Лиэнн Раймс. Она известна на весь мир не только хитами, но и тем, что карьеру на сцене начала в 11 лет, а в 14 лет завоевала первую "Грэмми" - самую престижную в США музыкальную премию.

Накануне стало известно о помолвке актрисы Натали Портман ("Леон", "Звездные войны"), которая также сообщила о том, что ждет ребенка.

Несмотря на почтенный возраст, не остался в стороне и основатель журнала Playboy 84-летний Хью Хефнер. Он сделал предложение 24-летней Кристал Харрис - "девушке месяца" майского выпуска "журнала для мужчин" за 2009 год.