Поклонникам певца предлагают возможность оставить себе уникальный билет, сделанный по дизайну самого музыканта, но не требовать возврата денег
 
 
 
Поклонникам певца предлагают возможность оставить себе уникальный билет, сделанный по дизайну самого музыканта, но не требовать возврата денег
michaejacksonlive.com

Компания AEG Live, организатор отмененных концертов Майкла Джексона в Лондоне, ранее объявившая о готовности вернуть за них деньги, выступила с другой инициативой. Теперь поклонникам певца предлагают возможность оставить себе уникальный билет, сделанный по дизайну самого музыканта, но не требовать возврата денег.

Серия, состоящая из 50 концертов поп-короля, должна была начаться в Лондоне уже 13 июля. Однако после кончины Джексона 25 июня организаторам пришлось искать средства на возмещение стоимости билетов, передает РИА "Новости".

- Стало известно, как Майкл Джексон провел последний день своей жизни

Промоутеры уверены, что от 50 до 150 фунтов стерлингов, которые фанаты заплатили за концерт, вполне может стоить и сам билет с уникальной полиграфией и дизайном. Билеты с 3D-голограммой были созданы в восьми разных цветах "по вдохновению и дизайну" Джексона, сообщают организаторы.

Шоу должно было стать одним из главных событий британской столицы, поэтому 750 тысяч билетов на концертную площадку О2 могут стать поистине раритетными, а в перспективе и уникальными для коллекционеров, считают организаторы.

Фанаты, которые приобрели билеты онлайн и пока не получили их на руки, могут сообщить о своем желании забрать их без возмещения потраченных средств до 14 августа.