Мадонну за последний год 50 раз штрафовали за неоплаченную парковку
 
 
 
Мадонну за последний год 50 раз штрафовали за неоплаченную парковку
AP Photo

Известная певица Мадонна за последний год около 50 раз подверглась штрафам за неоплаченную парковку в Лондоне. Об этом пишет лондонская вечерняя газета The London Evening Standard.

Общая сумма штрафов, наложенных на проживающую в британской столице певицу, составила порядка двух с половиной тысяч фунтов стерлингов.

Больше всего штрафов Мадонна заработала, оставляя свою машину нелегально припаркованной вблизи фитнесс-клуба, который она регулярно посещает. Как отмечает издание, от выписки штрафных квитанций певицу не уберегла даже тактика передвижения машины с одного места парковки на другое.

"Если наши сотрудники замечают, что какое-то лицо регулярно паркует машину в неположенном месте, за ним уже начинается постоянное наблюдение. И кто бы этот человек ни был: вы, я или Мадонна, он все равно будет оштрафован", - заявил представитель администрации лондонского района Вестминстер.

На какое-то время популярная певица отказалась от пользования автомобилем и ездила на велосипеде, сообщает РИА "Новости". Однако после недавнего падения с лошади и полученного в результате этого перелома ключицы, она снова была вынуждена ездить на машинах с водителем.