NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Культура // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
26 дамских камео в клипе Maroon 5 на песню "Girls Like You", включая чудо-женщину, чудо-девочку, Дженифер Лопес и жену солиста (ВИДЕО) 26 дамских камео в клипе Maroon 5 на песню "Girls Like You", включая чудо-женщину, чудо-девочку, Дженифер Лопес и жену солиста (ВИДЕО)
Группа Maroon 5 опубликовала клип на совместную с Карди Би песню "Girls Like You". В нем огромное количество знаменитостей - Галь Гадот, Дженнифер Лопес, Милли Бобби Браун, Рита Ора, Тиффани Хэддиш, Лилли Сингх, Хлоя Ким и многие другие (СПИСОК).
31 мая 2018 г., 18:14
Музей архитектуры в Москве покажет выставку "Чудеса света" Музей архитектуры в Москве покажет выставку "Чудеса света"
Это серия диптихов и триптихов Сурена Арутюняна (живопись/фотография), запечатлевших людей, пейзажи и архитектуру от Каппадокии (Турция) и Сирии до Зимбабве и острова Пасхи.
31 мая 2018 г., 16:29
Никита Михалков сдал декларацию: его доход - 1,5 миллиона рублей в день за счет фильмов, леса и алмазов Никита Михалков сдал декларацию: его доход - 1,5 миллиона рублей в день за счет фильмов, леса и алмазов
Ведущие деятели культуры РФ обнародовали налоговые декларации за 2017 год. Михалков получил доход в 529 млн рублей. Владимир Спиваков заработал 82 млн рублей, Юрий Башмет - 60 млн, Евгений Миронов - 50 млн, Зураб Церетели - 40 млн, Надежда Бабкина - почти 30 млн, Юрий Грымов - 29 млн, а Александр Градский - 25 млн рублей.
31 мая 2018 г., 15:55
Фильм "Красный воробей" о балете, сексе и шпионах с Дженнифер Лоуренс, покинувшей кино ради борьбы с коррупцией, вышел. Но вышел "ниже плинтуса" Фильм "Красный воробей" о балете, сексе и шпионах с Дженнифер Лоуренс, покинувшей кино ради борьбы с коррупцией, вышел. Но вышел "ниже плинтуса"
Фильм, построенный на клише и стереотипах о России времен холодной войны, не спасла даже голая задница Лоуренс. Ощущение от картины такое, что его создателей лишили интернета и засунули за "железный занавес". Это выглядело бы комедией, если бы герои не ходили все два часа со смертельно серьезными лицами.
31 мая 2018 г., 10:03
ABC закрыл сериал "Розанна", который нравился Трампу: главная героиня сравнила экс-советника Обамы с обезьяной ABC закрыл сериал "Розанна", который нравился Трампу: главная героиня сравнила экс-советника Обамы с обезьяной
Актриса Розанна Барр, исполняющая главную роль в сериале, назвала бывшего советника Барака Обамы Валери Джарретт отпрыском "Планеты обезьян" и запрещенной фундаменталистской организации "Братья-мусульмане". Барр вскоре удалила запись и извинилась, но скандал уже разгорелся.
30 мая 2018 г., 15:18
В Ярославле открыли памятник Потерянному Бумажнику. Теперь горожане и туристы пытаются положить его в карман В Ярославле открыли памятник Потерянному Бумажнику. Теперь горожане и туристы пытаются положить его в карман
Найти памятник, выполненный в натуральную величину, так же непросто, как и настоящий кошелек. Арт-объект установили на тротуаре на улице Собинова. Выглядит кованый бумажник как настоящий. Он прочно закреплен металлическим штырем метровой длины в бетонном основании, чтобы прохожие не смогли его поднять.
30 мая 2018 г., 14:03
Ума Турман в мистическом сериале Netflix найдет разгадку смерти своей дочери-донора, отдавшей сердце другой девушке и "проявившейся" в ней Ума Турман в мистическом сериале Netflix найдет разгадку смерти своей дочери-донора, отдавшей сердце другой девушке и "проявившейся" в ней
Турман сыграет мать умершей. У девушки-реципиента после пересадки возникают необычные ощущения и навыки. Чтобы понять, что происходит, она знакомится с матерью умершей. Вместе они пытаются узнать причины внезапной смерти ее дочери, подозревая, что она вовсе не мертва.
30 мая 2018 г., 12:00
Полиция Нижнего Новгорода, оперативно нашедшая похищенные у кордебалета Киркорова восемь концертных костюмов, вызвала восхищение звезды Полиция Нижнего Новгорода, оперативно нашедшая похищенные у кордебалета Киркорова восемь концертных костюмов, вызвала восхищение звезды
Заявление о хищении из одной из фур костюмов и реквизитов шоу поступило в полицию города Павлово утром 28 мая. В течение суток были найдены двое подростков в возрасте 15 и 13 лет, которые украли костюмы стоимостью 11 тыс. долларов. Киркоров восхитился оперативной работой полицейских и высказал благодарность каждому поименно.
30 мая 2018 г., 11:09
Морган Фримен, обвиненный CNN в неприемлемом поведении, потребовал от телекомпании извинений и опровержений Морган Фримен, обвиненный CNN в неприемлемом поведении, потребовал от телекомпании извинений и опровержений
В своем 10-страничном письме в адрес президента CNN Джеффа Закера 80-летний актер настаивает на принесении компанией извинений и публикации опровержения "расследования" от 24 мая. По его словам, это "неоправданные нападки", ставшие результатом "злонамеренных действий, отсутствия редакционного контроля и злоупотребления служебным положением".
30 мая 2018 г., 09:30
Элтон Джон встретился с сиротой из Макеевки, которого ему не разрешили усыновить в 2009 году (ФОТО) Элтон Джон встретился с сиротой из Макеевки, которого ему не разрешили усыновить в 2009 году (ФОТО)
Встреча музыканта с несостоявшимся приемным сыном Львом Агеевым произошла в Киеве. Мальчик приехал встретиться с Элтоном Джоном при содействии фонда "Антиспид". Лев Агеев охотно позировал на фоне старых фотографий, сделанных во время посещения Элтоном Джоном детского дома в Макеевке в 2009 году, когда он впервые встретил малыша.
29 мая 2018 г., 16:42
Кинокомпанию Netflix заподозрили в дискриминации иврита из-за слова "шалом" Кинокомпанию Netflix заподозрили в дискриминации иврита из-за слова "шалом"
На футболке героя сериала "Time: The Kalief Browder Story", рассказывающего историю темнокожего старшеклассника, оказавшегося в тюрьме без предъявления обвинений, продюсеры закрасили надпись на иврите. Они объяснили, что слово "peace" - "универсально и понятно каждому", в отличие от "шалом".
29 мая 2018 г., 14:01
В крови 27-летней актрисы Сэнд Ван Рой, заявившей, что Люк Бессон накачал ее препаратами и изнасиловал, не нашли следов наркотиков В крови 27-летней актрисы Сэнд Ван Рой, заявившей, что Люк Бессон накачал ее препаратами и изнасиловал, не нашли следов наркотиков
27-летняя актриса и бывшая модель Victoria's Secret Model снималась в небольших ролях у Бессона в фильмах "Валериан и город тысячи планет" и "Такси-5", на премьере которого она появилась в сопровождении режиссера. На вопросы СМИ актриса не отвечает, но сделает официальное заявление в ближайшие дни.
29 мая 2018 г., 12:36
Суд в третий раз призвал Минкульт исключить конфискованную картину "Христос во гробе" из Музейного фонда РФ и вернуть ее владельцам Суд в третий раз призвал Минкульт исключить конфискованную картину "Христос во гробе" из Музейного фонда РФ и вернуть ее владельцам
Картина Карла Брюллова была ввезена в РФ на реставрацию в Русском музее, но была конфискована по надуманной причине. Конституционный суд и Верховный суд постановили вернуть картину немецким коллекционерам, но Минкульт больше года отказывается исполнять решения высших судебных инстанций РФ.
29 мая 2018 г., 11:48
Актриса Джулианна Маргулис раскрыла подробности попытки домогательства со стороны Стивена Сигала - он хотел погадать ей по ладони Актриса Джулианна Маргулис раскрыла подробности попытки домогательства со стороны Стивена Сигала - он хотел погадать ей по ладони
51-летняя актриса рассказала, что было в 1989 году. Так как кастинг планировался в присутствии менеджера, то Маргулис согласилась прийти в номер актера в отеле. Когда она вошла в номер, то обнаружила, что Сигал один, да к тому же с пистолетом. Интересно, что после этой встречи актриса получила свою первую роль в фильме с Сигалом.
29 мая 2018 г., 11:20
Певица Кайли Миноуг отметила 50-летний юбилей очередным "голым фото", но на этот раз без обнаженной попки Певица Кайли Миноуг отметила 50-летний юбилей очередным "голым фото", но на этот раз без обнаженной попки
Певица выложила в своем Instagram обнаженное фото, прикрывшись гитарой. В подписи сказано: "Ну что ж, начинается новое десятилетие. Весьма признательна за все, что дала мне жизнь. 50... Поехали!"
28 мая 2018 г., 15:52