В подмосковной электричке произошла драка с участием 30 подростков По данным пресс-службы Московской железной дороги, в воскресенье после полуночи электропоезда Дмитров-Москва были атакованы пьяными подростками в возрасте от 16 до 20 лет
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В подмосковной электричке произошла драка с участием 30 подростков
Архив NEWSru.com
 
 
 
По данным пресс-службы Московской железной дороги, в воскресенье после полуночи электропоезда Дмитров-Москва были атакованы пьяными подростками в возрасте от 16 до 20 лет
Архив NEWSru.com
 
 
 
Во время погрома между подростками вспыхнула ссора, переросшая в драку, которая продолжалась почти час
Архив NEWSru.com

Две пригородные электрички разгромила минувшей ночью группа подростков, которые возвращались с праздника, посвященного 849-й годовщине основания подмосковного Дмитрова.

По данным пресс-службы Московской железной дороги, в воскресенье после полуночи электропоезда Дмитров-Москва были атакованы пьяными подростками в возрасте от 16 до 20 лет. Хулиганы разбили несколько десятков стекол, а также изуродовали обивку сидений. По предварительным подсчетам, ущерб превысил 25 тыс. рублей.

Во время погрома между подростками вспыхнула ссора, переросшая в драку, которая продолжалась почти час. В побоище участвовали около 30 человек, отметили в областных правоохранительных органах, и только по случайности никто серьезно не пострадал.

Оперативно прибывшие на место происшествия наряды милиции задержали часть хулиганов, большинство из которых приехали из Москвы. Возбуждено уголовное дело, расследование продолжается, сообщает ИТАР-ТАСС.