NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
В Москву из Испании экстрадирован лидер "ореховской" группировки В Москву из Испании экстрадирован лидер "ореховской" группировки
Испанские правоохранительные органы экстрадировали в Россию одного из лидеров так называемой ореховской организованной преступной группировки Сергея Буторина. Сегодня вечером самолет, на борту которого находился Буторин, приземлился в столичном аэропорту "Шереметьево-2".
2 декабря 2003 г., 23:32
Суд над убийцей Мари Трентиньян пройдет в начале 2004 года Суд над убийцей Мари Трентиньян пройдет в начале 2004 года
По словам прокурора Вильнюса Рамутиса Янсевичюса, рок-певца Бертрана Канта "будут судить по обвинению в умышленном убийстве", следовательно, ему грозит до 15 лет тюремного заключения.
2 декабря 2003 г., 16:35
Водолаз-контрабандист ушел от российских пограничников под водой Водолаз-контрабандист ушел от российских пограничников под водой
Сигареты, упакованные в картонные коробки, были приготовлены для переправки в Литву через реку Неман. Сопровождал нелегальный груз неизвестный преступник, который был одет в водолазное снаряжение.
2 декабря 2003 г., 15:12
В Подмосковье милиционер и сотрудник Госнаркоконтроля за выкуп похитили девушку В Подмосковье милиционер и сотрудник Госнаркоконтроля за выкуп похитили девушку
Лейтенант 4-й следственной части арестован утром после того, как с подельником похитил девушку в поселке Октябрьский Люберецкого района и требовал за ее освобождение 2 тыс. долларов.
2 декабря 2003 г., 14:13
В столице выскочившие из "девятки" киллеры расстреляли Mercedes В столице выскочившие из "девятки" киллеры расстреляли Mercedes
Двое мужчин вышли из клуба "Ананас", расположенного в доме номер 11 по улице Генерала Белобородова, и сели в автомобиль Mercedes. Машина тронулась, в это время к ней неожиданно подъехала "девятка".
2 декабря 2003 г., 12:37
Арестованные в ЮАР русские извращенцы  объявили голодовку Арестованные в ЮАР русские извращенцы объявили голодовку
Супружеская пара выходцев из России была арестована после того, как полиция Дурбана произвела обыск в их доме. Следователи были поражены шокирующей тайной, которая им открылась.
2 декабря 2003 г., 11:59
В Киеве убит лидер могущественной криминальной группировки  "Прыщ" В Киеве убит лидер могущественной криминальной группировки "Прыщ"
Валерий Прыщик был крупным бизнесменом, владельцем ООО "Рынок-1" - самого крупного в Киеве Троещинского рынка. Ранее он профессионально занимался велосипедным спортом.
2 декабря 2003 г., 10:59
В Москве вооруженный вилкой преступник ограбил салон сотовой связи В Москве вооруженный вилкой преступник ограбил салон сотовой связи
22-летний москвич ворвался в салон, проткнул вилкой левое плечо менеджера магазина и похитил один мобильный телефон. Сотрудник салона, однако, успел нажать на "тревожную кнопку".
2 декабря 2003 г., 10:16
Взломщика с тонким вкусом, ценителя вин и антиквариата поймали во Франции Взломщика с тонким вкусом, ценителя вин и антиквариата поймали во Франции
Занимаясь днем продажей антиквариата, 47-летний "джентльмен" проводил ночи в чужих подвалах богатых парижан, которые понимают толк в вине. Он выбирал только самые дорогие и редкие напитки.
2 декабря 2003 г., 10:01
Полиция США дубинками забила до смерти  чернокожего, сняв это на видео (ВИДЕО) Полиция США дубинками забила до смерти чернокожего, сняв это на видео (ВИДЕО)
Мэр города Цинциннати заявил, что сделанная видеокамерой, которой была оборудована полицейская патрульная машина, запись показала, что офицеры с дубинками только защищались от агрессии чернокожего.
2 декабря 2003 г., 09:10
В Германии арестованы члены банды, возглавляемой гражданкой Украины В Германии арестованы члены банды, возглавляемой гражданкой Украины
В ходе обысков были задержаны руководители группировки - 55-летний югослав и 33-летняя украинка, а также еще пятеро человек, которые, как считают следователи, только что нелегально въехали в ФРГ.
2 декабря 2003 г., 08:23
В центре Брянска расстрелян помощник Шандыбина В центре Брянска расстрелян помощник Шандыбина
Предприниматель Дмитрий Митин был расстрелян в центре Брянска. Киллеры выпустили в Митина, известного также в криминальных кругах Брянска как "Ларсон", два десятка пуль, от которых он скончался на месте.
1 декабря 2003 г., 23:47
Российские таможенники перехватили груз с тысячью волнистыми попугаями Российские таможенники перехватили груз с тысячью волнистыми попугаями
При проведении таможенного контроля в несопровождаемом багаже было обнаружено три клетки с волнистыми попугаями. Из-за грубых нарушений транспортировки из 1000 особей в живых остались только 650.
1 декабря 2003 г., 18:20
Вооруженный преступник, захвативший двух заложников в Грузии, убит Вооруженный преступник, захвативший двух заложников в Грузии, убит
По данным зугдидской полиции, трое грабителей ворвались днем в здание "Золотой биржи" в центре Зугдиди, где находится и ломбард, и потребовал деньги и золотые украшения.
1 декабря 2003 г., 16:32
В Хабаровске  отчим запорол насмерть 2,5-летнего ребенка В Хабаровске отчим запорол насмерть 2,5-летнего ребенка
На попечение 42-летнего мужчины двух детей оставила его сожительница, которая сейчас находится в больнице с очередной беременностью. По словам мужчины, мать поощряла наказание детей, особенно маленького сына.
1 декабря 2003 г., 14:28