Групповое изнасилование в Израиле: преступники издевались над жертвой 4 суток
 
 
 
Групповое изнасилование в Израиле: преступники издевались над жертвой 4 суток
Архив NEWSru.com

В Израиле четверо мужчин в течение четырех с половиной суток насиловали женщину. Преступники встретили жертву на городском рынке и пригласили в гости в квартиру одного из них. Женщина согласилась, когда они вошли в квартиру, новые знакомые заперли дверь и заставили ее пить алкоголь и в течение четырех с половиной дней насиловали по очереди, в том числе в извращенной форме.

Когда все насильники оказались настолько пьяны, что перестали контролировать пленницу, она сумела выбраться из квартиры и сбежать. Расследование началось после того, как в полицию Хайфы пришел друг 33-летней местной жительницы и сообщил, что его подруга пропала несколько дней назад, не появляется дома и не сообщает о себе.

Семья пропавшей также сообщила, что не может найти женщину и опасается за ее жизнь. В полиции объявили розыск, но следов пропавшей женщины не нашли. Во вторник поздним вечером она сама пришла в участок полиции и рассказала, что ей удалось сбежать из квартиры на улице Шапиро в районе Адар, передает NEWSru Israel.

По словам женщины, в течение четырех дней она была заперта в квартире, где ее насиловали четверо мужчин. Она сообщила полиции приметы насильников, все они в возрасте около 40 лет.

Полиции уже удалось арестовать двоих подозреваемых в изнасиловании. Полиция обратилась в суд с просьбой продлить срок их предварительного ареста на неделю. Представители полиции отмечают, что личность остальных двоих насильников установлена, и вскоре они будут арестованы.