NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Преступники грабят квартиры под видом сотрудников "Мосэнерго" Преступники грабят квартиры под видом сотрудников "Мосэнерго"
Зафиксировано уже два похожих случая. Пока неизвестно, одна ли и та же банда совершает налеты на квартиры москвичей. В последний раз в преступлении участвовала женщина.
2 сентября 2002 г., 17:50
Совершено покушение на известную молдавскую предпринимательницу Совершено покушение на известную молдавскую предпринимательницу
Владелицу одной из крупнейших в Кишиневе сети торговых центров "Квин" киллер расстрелял, когда она ночью, около 2:00, подходила к подъезду собственного дома.
2 сентября 2002 г., 16:41
В Иркутске душевнобольной сбежал, зарезав сопровождавшего санитара  В Иркутске душевнобольной сбежал, зарезав сопровождавшего санитара
Это случилось в тот момент, когда 40-летнего преступника, имевшего судимость за изнасилование и попытку убийства, с еще пятью пациентами перевозили на машине из одной клиники в другую.
2 сентября 2002 г., 15:46
43 зэка, требуя отмены лекций по праву, сделали харакири 43 зэка, требуя отмены лекций по праву, сделали харакири
Осужденные вспороли себе животы супинаторами от обуви. В настоящее время в отношении казахстанских заключенных, совершивших акт членовредительства, возбуждено уголовное дело.
2 сентября 2002 г., 14:11
Участница ограбления сотрудника иракского посольства выбросилась из окна ОВД Участница ограбления сотрудника иракского посольства выбросилась из окна ОВД
Гражданин Ирака, пропавший неделю назад, был обнаружен в воскресенье в тяжелом состоянии в 33-й московской больнице. При поступлении на нем были только трусы и женское пальто.
2 сентября 2002 г., 13:39
В больнице скончалась  жена  футболиста   Зырянова, убившая 4-летнюю дочь В больнице скончалась жена футболиста Зырянова, убившая 4-летнюю дочь
2 августа 23-летняя женщина, взяв на руки девочку, выбросилась из окна 8 этажа жилого дома на улице Усачева. Ребенок от падения с высоты погиб.
2 сентября 2002 г., 12:51
В обмен на "много водки" террористы обещали не взрывать дом В обмен на "много водки" террористы обещали не взрывать дом
Инцидент произошел накануне в Нижнем Тагиле. Когда к месту происшествия прибыл ОМОН, двое шантажистов с балкона четвертого этажа открыли стрельбу по улице из огнестрельного оружия.
2 сентября 2002 г., 12:44
Российские туристы, убив полицейского, ограбили банк в Таиланде Российские туристы, убив полицейского, ограбили банк в Таиланде
Злоумышленники были задержаны в море, когда попытались скрыться от преследования на скоростном катере, сбрасывая в воду пачки захваченных денег.
2 сентября 2002 г., 11:54
Два человека погибли в драке в подмосковном кафе Два человека погибли в драке в подмосковном кафе
В городскую больницу Люберец из кафе "Синдикен" с ножевым ранением в живот были также доставлены местный житель и два жителя Люберец с черепно-мозговыми травмами.
2 сентября 2002 г., 11:12
Отбывших за тяжкие преступления срок австралийцев  принуждают сдавать анализ ДНК Отбывших за тяжкие преступления срок австралийцев принуждают сдавать анализ ДНК
По мнению правоохранительных органов, эта процедура поможет не только завершить значительное число нераскрытых дел, но и снять подозрения с невиновных.
2 сентября 2002 г., 11:01
Эпидемия ограблений столичных пунктов обмена валюты продолжается Эпидемия ограблений столичных пунктов обмена валюты продолжается
По данным ГУВД, преступление было совершено по адресу Ленинский проспект, 62. Угрожая кассиру физической расправой, преступники похитили 1,2 млн. рублей и скрылись.
2 сентября 2002 г., 10:02
В Хабаровске капитан и майор российской армии занимались разбоем В Хабаровске капитан и майор российской армии занимались разбоем
Один преступник уже задержан. Выяснилось, что недавно он был поставлен на учет в психдиспансер и готовились документы на его увольнение из Вооруженных сил. Поиск второго ведется.
2 сентября 2002 г., 09:48
В Москве найден сотрудник посольства Ирака, пропавший неделю назад В Москве найден сотрудник посольства Ирака, пропавший неделю назад
Авад Карим был обнаружен с тяжелой черепно-мозговой травмой в больнице, куда был доставлен несколько дней назад в тяжелом состоянии и поэтому не мог назвать медикам свое имя.
1 сентября 2002 г., 18:05
Два государственных флага украл житель столицы Два государственных флага украл житель столицы
Неизвестный похитил с дома на Мантулинской улице два флага - России и Москвы, после чего скрылся. Буквально через несколько минут милиционеры задержали подвипившего вора.
1 сентября 2002 г., 14:05
В Москве избит библиотекарь посольства США
В Москве избит библиотекарь посольства США
Вчера вечером афроамериканец Мардок Люкас был избит в вагоне метро во время следования от станции метро "Театральная" до станции метро "Тверская".
1 сентября 2002 г., 13:01