В Волгограде арестованы трое подозреваемых в убийстве мирового судьи В Волгограде в ходе совместной операции областной прокуратуры, региональных УФСБ и ГУВД задержаны трое подозреваемых в убийстве мирового судьи Станислава Зинченко
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Волгограде арестованы трое подозреваемых в убийстве мирового судьи
Вести
 
 
 
В Волгограде в ходе совместной операции областной прокуратуры, региональных УФСБ и ГУВД задержаны трое подозреваемых в убийстве мирового судьи Станислава Зинченко
Вести
 
 
 
Труп мирового судьи Зинченко с признаками насильственной смерти - со связанными скотчем руками и ногами - был обнаружен 16 августа в Красноармейском районе Волгограда в гараже
Вести

В Волгограде в ходе совместной операции областной прокуратуры, региональных УФСБ и ГУВД задержаны трое подозреваемых в убийстве мирового судьи Станислава Зинченко. По данным следствия, задержанные являлись активными членами преступной группировки, совершившей преступление.

В ходе следствия проведено более 15 обысков, в результате которых у задержанных обнаружены и изъяты служебное удостоверение, паспорт и личные вещи убитого судьи, которые преступники похитили после убийства.

Как ранее сообщал "Интерфакс" со ссылкой на правоохранительные органы Волгограда, в ходе операции были задержаны семеро безработных, подозреваемых в убийстве Зинченко.

При обыске по месту жительства у одного из задержанных обнаружено водительское удостоверение убитого, у другого - изъяты патроны к пистолету ТТ. В настоящее время расследование по факту убийства судьи продолжается.

Труп мирового судьи Зинченко с признаками насильственной смерти - со связанными скотчем руками и ногами - был обнаружен 16 августа в Красноармейском районе Волгограда в гараже. При этом из гаража был похищен автомобиль Toyota Camry.

В ходе предварительного расследования установлено, что убийство судьи было совершено с целью похищения иномарки.