В американском штате Коннектикут судят подростков, которые избили 25-летнего мужчину после того как дочери его любовницы показалось, что он насилует его мать Четыре подростка ворвались в спальню любовников и принялись избивать мужчину. Только после этой расправы "спасители" выяснили, что у пары был страстный секс, и девочка ошибочно восприняла бурную реакцию своей матери
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В американском штате Коннектикут судят подростков, которые избили 25-летнего мужчину после того как дочери его любовницы показалось, что он насилует его мать
WTNH
 
 
 
Четыре подростка ворвались в спальню любовников и принялись избивать мужчину. Только после этой расправы "спасители" выяснили, что у пары был страстный секс, и девочка ошибочно восприняла бурную реакцию своей матери
New York Post
 
 
 
34-летняя Мелани Арнольд подтвердила журналистам, что юная подсудимая является ее дочерью, но она утверждает, что не кричала в тот злополучный вечер, а ее девочке просто послышался шлепок, после чего она и вызвала подмогу
New York Post

В американском штате Коннектикут судят подростков, которые избили 25-летнего мужчину после того, как дочери его любовницы показалось, что он насилует ее мать.

Курьезным финалом закончилось любовное свидание американки и ее возлюбленного. Шестнадцатилетняя дочь женщины, услышав ее сладострастные крики, доносившиеся из спальни, восприняла это как изнасилование и моментально созвала в дом своих приятелей, которые быстро утихомирили "насильника", сообщает Associatеd Press со ссылкой на источники в полиции.

Четыре подростка ворвались в спальню любовников и принялись избивать мужчину. Только после этой расправы "спасители" выяснили, что у пары был страстный секс и девочка ошибочно истолковала бурную реакцию своей матери.

Инцидент произошел 6 июня в городе Торрингтон, а жертвой разъяренных подростков стал 25-летний мужчина. Один из нападавших избил его бейсбольной битой, в то время как другие параллельно наносили ему удары кулаками. К счастью травмы умелого любовника оказались не серьезными: он отделался подбитым глазом и несколькими синяками.

Тем не менее, уже ночью 7 июня полиция арестовала виновников расправы - зачинщицу нападения, двух 17-летних подростков и 19-летнего юношу, проживавших в Торрингтоне. А на следующий день задержанные предстали перед Верховным судом по обвинению в нападении и преступном сговоре. Пятый из фигурантов избежал ареста и суда.

34-летняя Мелани Арнольд подтвердила журналистам, что юная подсудимая является ее дочерью, но она утверждает, что не кричала в тот злополучный вечер, а ее девочке просто послышался шлепок, после чего она и вызвала подмогу.

"Вместо того, чтобы выяснить, что происходит, они тут же пустили в ход кулаки, сделав ошибочный вывод, - негодовала Арнольд. - Теперь они должны усвоить этот урок".

Примечательно, что вскоре после этого "недоразумения" пара разошлась.

По словам пострадавших, подростки постучались в спальню хозяйки дома, а как только Арнольд открыла дверь, они ворвались внутрь и набросились на Роджера Свансона, даже не дав ему возможности объясниться. Перепуганный мужчина попытался сбежать от них, но "незваные гости" настигли его в доме и принялись избивать. Свансон рассказал полиции, что в этот момент взобрался под кресло, пытаясь спасти лицо от ударов, но все же получил мощный удар в глаз, а затем и в спину. Когда же Свансон укрыл спину от ударов, вооруженный битой юноша стал бить его по ногам. По завершении "экзекуции" молодые люди покинули дом.

"А если бы они не перестали избивать и не ушли бы из дома? А если бы они убили кого-нибудь?! - возмущался пострадавший мужчина. - Тогда им пришлось всю оставшуюся жизнь провести за решеткой. Эти дети должны усвоить, пройдя через судебную систему, что, если ты делаешь что-то другому человеку, ты понесешь за это ответственность!"

Судебный процесс продолжается.