На Ямале произошла кровавая резня в чуме Было установлено, что ранение пострадавший получил в ходе пьяной ссоры, возникшей между коренными жителями тундры
ВСЕ ФОТО
 
 
 
На Ямале произошла кровавая резня в чуме
Архив NEWSru.com
 
 
 
Было установлено, что ранение пострадавший получил в ходе пьяной ссоры, возникшей между коренными жителями тундры
Архив NEWSru.com
 
 
 
Гражданин 1967 года рождения поступил на санитарно-медицинский пост с проникающим ножевым ранением грудной клетки в области правого легкого
Архив NEWSru.com

Накануне в дежурную часть Тазовского РОВД Ямало-Ненецкого автономного округа поступило телефонное сообщение о поножовщине, случившейся в чуме в ста километрах от поселка Гыда.

По данным пресс-службы УВД ЯНАО, в милицию позвонил фельдшер санитарно-медицинского поста и сообщил о поступившем к нему гражданине 1967 года рождения с проникающим ножевым ранением грудной клетки в области правого легкого.

Фельдшер оказал пострадавшему медицинскую помощь. Было установлено, что ранение пострадавший получил в ходе пьяной ссоры, возникшей между коренными жителями тундры.

Только в понедельник следственно-оперативная группа РОВД санитарным рейсом вертолета вылетела к месту преступления для задержания преступника. За прошедшие сутки на Ямале зарегистрировано 29 преступлений, раскрыто 26 из них, сообщает Regions.Ru.