NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
В австрийских горах британский десантник, прибывший на маневры, забрался в дом и изнасиловал 6-летнюю девочку В австрийских горах британский десантник, прибывший на маневры, забрался в дом и изнасиловал 6-летнюю девочку
Десантника на месте преступления застал отец пострадавшей, который зашел к ней в спальню. Увидев полуголого иностранного солдата, взбешенный родитель избил его и сдал в полицию.
4 декабря 2014 г., 17:40
В Петербурге пропали офицер военной полиции и бухгалтер, ходившая на вечеринку "Для тех, кому за 30" В Петербурге пропали офицер военной полиции и бухгалтер, ходившая на вечеринку "Для тех, кому за 30"
Капитана военной полиции Министерства обороны последний раз видели в метро. А бухгалтерша исчезла вскоре после посещения вечеринки. Она позвонила своей дочери и сказала, что едет в гости к знакомому. Прождав мать несколько дней, девушка побежала в полицию.
4 декабря 2014 г., 16:31
В Томске бывший ученик стрелял в гимназии по подросткам и замдиректора В Томске бывший ученик стрелял в гимназии по подросткам и замдиректора
Стрельба в частной гимназии "Томь" произошла около 14:00. Полиция задержала хулигана, у которого изъят пневматический пистолет. Один из раненых подростков получил легкие повреждения и после осмотра врачами был отпущен домой.
4 декабря 2014 г., 15:21
В Литве осуждены пожизненно насильники, которые заживо сожгли 17-летнюю девушку в багажнике автомобиля В Литве осуждены пожизненно насильники, которые заживо сожгли 17-летнюю девушку в багажнике автомобиля
Житель Паневежиса Юлюс Якубайтис и его приятель Дейвидас Антанайтис похитили девушку, которая ждала транспорта на остановке. После изнасилования пострадавшую положили в багажник, откуда ей удалось позвонить по своему телефону в полицию. Однако поиски заложницы затянулись.
4 декабря 2014 г., 14:54
В Бурятском оперном театре опровергли слухи о массовой драке на банкете в честь 75-летия: только один артист "поскользнулся" В Бурятском оперном театре опровергли слухи о массовой драке на банкете в честь 75-летия: только один артист "поскользнулся"
Банкет для артистов и гостей театра был устроен после гала-концерта. В торжестве участвовали около 100 человек. Очевидцы говорят, что зачинщиками потасовки выступили артисты балетной труппы, а потом к ним присоединились и остальные. Пресс-служба театра говорит лишь о "единичных случаях ссор".
4 декабря 2014 г., 13:53
На Кубани мужчина убил супругов-пенсионеров, которые показались ему людоедами На Кубани мужчина убил супругов-пенсионеров, которые показались ему людоедами
50-летний мужчина с уголовным прошлым вошел в дом потерпевших с ножом, а потом нанес 74-летнему хозяину и его жене множественные раны шеи, груди и живота. На допросе предполагаемый убийца заявил, что потерпевшие съели его родственника. Следователи опровергли эту информацию и предположили, что имеют дело с психбольным человеком.
4 декабря 2014 г., 12:46
Боец московского спецназа МВД, купивший наркотики, получил три года колонии Боец московского спецназа МВД, купивший наркотики, получил три года колонии
Спецназовцу из отряда "Пересвет" Орхану Аласкарову грозил 10-летний срок лишения свободы за покупку крупной партии "спайса", но его осудили на минимальный срок как обычного наркомана. Отряд "Пересвет" был создан в середине "нулевых" для борьбы с терроризмом и беспорядками в Москве.
4 декабря 2014 г., 12:08
В Великобритании арестован россиянин, подозреваемый в убийстве женщины В Великобритании арестован россиянин, подозреваемый в убийстве женщины
Об аресте предполагаемого "русского убийцы" в Большом Манчестере сообщает британская пресса. Однако официальной информации о гражданстве и имени подозреваемого пока нет. Мужчину обвиняют в убийстве 39-летней жительницы города Оденшо.
4 декабря 2014 г., 10:45
В США экс-барабанщик рок-группы Cake получил 15 лет тюрьмы за изнасилование трехлетней девочки на вечеринке В США экс-барабанщик рок-группы Cake получил 15 лет тюрьмы за изнасилование трехлетней девочки на вечеринке
48-летний Питер Иван Макнил надругался над ребенком пять лет назад. В том же году ему вынесли приговор за другой случай педофилии, когда музыкант приставал к шестилетней девочке в школе, в которой он работал волонтером.
4 декабря 2014 г., 10:09
На Ставрополье в доме престарелых зарезан мужчина На Ставрополье в доме престарелых зарезан мужчина
30 ноября в Светлоградском доме-интернате произошла ссора, в ходе которой один из пенсионеров нанес оппоненту "множественные удары ножом в область шеи, груди, туловища". Пострадавший скончался "через непродолжительное время", пояснили следователи. За месяц это уже второе убийство в домах для престарелых.
4 декабря 2014 г., 08:43
В Забайкалье 10-летняя девочка продолжает учиться в гарнизонной школе вместе со своими насильниками В Забайкалье 10-летняя девочка продолжает учиться в гарнизонной школе вместе со своими насильниками
Над девочкой надругались трое мальчиков в возрасте 10-12 лет, проживающие в поселке Борзя-3, где расположена войсковая часть. Родственники насильников не хотят забирать их из школы, на чем настаивают педагоги и родители других детей. В итоге потерпевшая продолжает терпеть издевательства.
3 декабря 2014 г., 18:57
В Петербурге 17 ударами ножа убит бывший депутат, ставший руководителем стройфирмы В Петербурге 17 ударами ножа убит бывший депутат, ставший руководителем стройфирмы
В убийстве 48-летнего Дмитрия Корнилова подозревается уголовник, который недавно вышел на свободу и приехал в Северную столицу в поисках работы. Убийца и его жертва столкнулись на лестнице, когда бизнесмен покинул свой офис и спускался вниз.
3 декабря 2014 г., 17:34
В ОАЭ в туалете торгового центра зарезана американка (ВИДЕО) В ОАЭ в туалете торгового центра зарезана американка (ВИДЕО)
Погибшая работала детским преподавателем. Ей нанесли смертельную ножевую рану прямо в уборной, возможно во время ссоры с другой посетительницей. Однако также не исключается, что в туалет в женском платье проник мужчина, лицо которого скрывал никаб.
3 декабря 2014 г., 16:24
В США десятки женщин обвинили комика Билла Косби в изнасилованиях, совершенных в течение 40 лет В США десятки женщин обвинили комика Билла Косби в изнасилованиях, совершенных в течение 40 лет
Билл Косби совершал нападения на девушек-подростков, мечтавших стать голливудскими актрисами. По крайней мере одно из них произошло в особняке, где проходили съемки для журнала Playboy. Перед надругательством киноактер "накачивал" жертв лекарствами и алкоголем. Среди пострадавших от рук звездного актера оказались модели и актрисы.
3 декабря 2014 г., 15:21
В Белоруссии пьяный мужчина обстрелял из пистолета иномарку с российскими номерами В Белоруссии пьяный мужчина обстрелял из пистолета иномарку с российскими номерами
24-летний житель Ошмян отдыхал в Сморгонском районе, распивая с друзьями алкоголь. Затем мужчина отправился "на поиски приключений", сказали в милиции. Увидев на стоянке микроавтобус с российскими госномерами, гражданин Белоруссии сразу схватился за пистолет.
3 декабря 2014 г., 14:21