NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
В США похищена новорожденная девочка (ФОТО) В США похищена новорожденная девочка (ФОТО)
В городе Люббок штат Техас ведется поиск похищенной девочки, которой исполнилось всего пять дней. Девочку похитила женщина, выдавшая себя за работницу больницы. Мотив преступления пока не установлен.
5 июня 2006 г., 21:39
В Днепропетровске  неизвестные нападают на прохожих со шприцами В Днепропетровске неизвестные нападают на прохожих со шприцами
В Днепропетровском городском центре СПИДа зафиксированы шесть случаев обращения людей, которые получили уколы от неизвестных. Люди получали уколы на улице, в транспорте, в магазинах. Некоторые слышали слова: "Ты теперь один из нас".
5 июня 2006 г., 16:54
Нападение  на  инкассаторов в Дагестане: убиты три человека, похищено 18 млн рублей Нападение на инкассаторов в Дагестане: убиты три человека, похищено 18 млн рублей
Машина была обстреляна из автоматов, в результате погибли трое инкассаторов. Преступники похитили шесть мешков с деньгами, в которых находилось 18 млн рублей, и золотые монеты. Кроме того, похищено штатное оружие инкассаторов - автомат АКМС, пистолет Макарова и пистолет-пулемет "Кедр".
5 июня 2006 г., 16:17
В Ноябрьске  мошенники продали фальшивых  авиабилетов на миллион рублей В Ноябрьске мошенники продали фальшивых авиабилетов на миллион рублей
По каждому факту купли-продажи фальшивого авиабилета заведено отдельное уголовное дело. В настоящее время следствием в целом установлены двадцать человек, тем или иным способом причастных к мошенничеству.
5 июня 2006 г., 15:40
Суд Тель-Авива вступился за попугая, которому хозяин собирался вырвать язык Суд Тель-Авива вступился за попугая, которому хозяин собирался вырвать язык
Как оказалось, не в силах совладать с попугаем, выкрикивающим непристойности, хозяин ранее обратился к местному раввину, который рекомендовал ему либо умертвить птицу, либо вырвать ей язык.
5 июня 2006 г., 15:15
Европол признал русскую мафию одной из самых  опасных преступных группировок 2006 года Европол признал русскую мафию одной из самых опасных преступных группировок 2006 года
По данным Европола, самыми опасными криминальными сообществами являются "албанские и турецкие группировки", активные на юго-востоке Европы, "африканские группировки" (марокканские и нигерийские), пустившие корни на Иберийском полуострове, "бельгийско-нидерландские", базирующиеся в Нидерландах, и русскоязычные мафии, орудующие в странах Балтии.
5 июня 2006 г., 14:16
В Израиле отец получил 15 месяцев тюрьмы за попытку изнасилования малолетней дочери В Израиле отец получил 15 месяцев тюрьмы за попытку изнасилования малолетней дочери
Преступление было совершено в сентябре прошлого года, когда родители с дочерью ночевали в доме друзей. Четверо взрослых утром пили водку. После этого обвиняемый вошел в комнату, где спала его шестилетняя дочь, схватил ее, раздел и отволок в душ, где подверг ребенка сексуальным домогательствам.
5 июня 2006 г., 13:11
В Москве безработный похитил и убил  19-летнюю  студентку В Москве безработный похитил и убил 19-летнюю студентку
В милицию обратился 45-летний москвич, который рассказал, что неизвестный похитил его 19-летнюю дочь - студентку второго курса одного из московских учебных заведений и требует перечислить за ее освобождение на расчетный счет 20 тыс. долларов.
5 июня 2006 г., 12:01
Массовое убийство в Подмосковье: обнаружены обгоревшие тела 4 человек в наручниках Массовое убийство в Подмосковье: обнаружены обгоревшие тела 4 человек в наручниках
На 41-м километре автотрассы "Москва-Рига" в семи метрах от дороги в кювете обнаружены четыре тела. Прибывшие на место происшествия сотрудники милиции установили, что тела четырех мужчин сильно обгорели. Кроме того, их руки были скованы наручниками.
5 июня 2006 г., 11:26
В Греции двое заключенных сбежали из тюрьмы на вертолете В Греции двое заключенных сбежали из тюрьмы на вертолете
Двое заключенных сбежали из тюрьмы строгого режима в Афинах, используя вертолет. По данным полиции, грек и албанец совершили побег на частном вертолете, который приземлился на территории крупнейшей в Греции тюрьмы Коридаллос.
5 июня 2006 г., 10:40
В Приамурье директор предприятия наказал работника, приковав его голым к дереву в лесу В Приамурье директор предприятия наказал работника, приковав его голым к дереву в лесу
За ненадлежащее исполнение своих обязанностей по работе сотрудник предприятия был избит работодателем и вывезен за пределы Белогорска. В лесу работника директор заставил раздеться, приковал наручниками к дереву и оставил. Спустя почти сутки мужчину обнаружили работники железной дороги.
5 июня 2006 г., 09:37
В Калининградской области начальник одного из ОВД задержан за торговлю марихуаной В Калининградской области начальник одного из ОВД задержан за торговлю марихуаной
В автомобиле милиционера оперативники обнаружили героин массой 2,34 грамма. Сам сотрудник милиции был задержан за сбыт 208 граммов марихуаны. В настоящее время Александр Никитин находится в СИЗО.
5 июня 2006 г., 08:35
В Битцевском лесопарке Москвы найден труп мужчины  В Битцевском лесопарке Москвы найден труп мужчины
Это не первое убийство, совершенное в Битцевском лесопарке. Уже более года неизвестный преступник нападает там на мужчин старше 60 лет и убивает их.
4 июня 2006 г., 16:33
В Москве металлическими прутьями избит гражданин Таджикистана
В Москве металлическими прутьями избит гражданин Таджикистана
Накануне у дома 6 по улице Академика Анохина, неизвестные, выражаясь нецензурно в отношении его национальности, нанесли ему несколько ударов металлическими прутьями в голову и в туловище, после чего скрылись.
4 июня 2006 г., 12:31
За три года количество самоубийств через интернет в Японии утроилось За три года количество самоубийств через интернет в Японии утроилось
В 2005 году покончили жизнь самоубийством 32 552 японца. В предсмертных записках 40% ссылались на плохое состояние здоровья. Более половины самоубийц были безработными. Самой большой группой стали мужчины в возрасте свыше 40 лет - 73%. Количество детей-самоубийц достигло 861.
2 июня 2006 г., 16:50