NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
В Саратове арестован мужчина, бросивший гранату в проводивших обыск полицейских В Саратове арестован мужчина, бросивший гранату в проводивших обыск полицейских
50-летний пьяный хозяин дома, в котором силовики искали улики, бросил гранату. В результате взрыва ранения получили двое сотрудников полиции, которые были госпитализированы. Теперь метателю гранаты грозит пожизненный срок.
5 июня 2017 г., 17:24
В Татарстане уволен учитель технологии, который ударил семиклассника линейкой и "отработал" на нем приемы самообороны (ВИДЕО) В Татарстане уволен учитель технологии, который ударил семиклассника линейкой и "отработал" на нем приемы самообороны (ВИДЕО)
На уроке технологии учителю не понравилось поведение одного из лицеистов. За нарушение дисциплины учитель ударил подростка линейкой. Это привело к потасовке, в ходе которой ученик бросался на педагога, а тот демонстрировал свое "полное превосходство" и мастерство ведения рукопашной схватки.
5 июня 2017 г., 16:47
В Петербурге избит актер из "Улиц разбитых фонарей", просивший не ходить по нужде возле подъезда дома В Петербурге избит актер из "Улиц разбитых фонарей", просивший не ходить по нужде возле подъезда дома
48-летний актер и специалист по восточным единоборствам Геннадий Свирь сделал замечание мужчине, который вечером справлял нужду в неположенном месте. В ответ незнакомец ударил актера по голове и отправил его в нокаут. По словам потерпевшего, у него был похищен травматический пистолет.
5 июня 2017 г., 15:20
В Забайкалье подросток изнасиловал и убил двухлетнюю дочь своей сожительницы В Забайкалье подросток изнасиловал и убил двухлетнюю дочь своей сожительницы
17-летний селянин расправился с малышкой, пока ее матери не было дома. Затем подросток скрылся, но был задержан полицейскими по горячим следам. На допросе подозреваемый частично сознался в содеянном.
5 июня 2017 г., 14:09
Британский регбист, обкурившись "травки", отрезал себе пенис и ранил мать ножом Британский регбист, обкурившись "травки", отрезал себе пенис и ранил мать ножом
За нападение на женщину наркоман отсидел в тюрьме два года. Медики также пытаются вернуть ему репродуктивную функцию. Отец спортсмена видит главную причину произошедшего в доступности особого вида марихуаны, известного как "сканк".
5 июня 2017 г., 13:22
В Хакасии мужчина убил двухлетнюю дочь и покончил с собой В Хакасии мужчина убил двухлетнюю дочь и покончил с собой
47-летний житель села Бея расправился с дочерью в процессе развода с ее матерью. После убийства ребенка мужчина совершил суицид. Трупы девочки и ее отца были найдены в частном доме.
5 июня 2017 г., 11:50
В Нью-Йорке арестован мужчина, ударивший тростью по голове 91-летнего прохожего (ВИДЕО) В Нью-Йорке арестован мужчина, ударивший тростью по голове 91-летнего прохожего (ВИДЕО)
19-летний Саул Нуньес шел по Бродвею и слушал музыку. Увидев идущего навстречу пожилого мужчину, молодой человек пнул его тележку на колесах, а затем широко замахнулся тростью и ударил потерпевшего в область уха.
5 июня 2017 г., 10:56
В Кузбассе шахтер ранил в автобусе пятерых коллег-собутыльников В Кузбассе шахтер ранил в автобусе пятерых коллег-собутыльников
Шахтеры возвращались с работы и распивали алкоголь прямо в служебном транспорте. Затем между ними вспыхнула ссора. 42-летнего мужчину упрекали за то, что он живет в стороне от других и шофер делает большой крюк. В итоге оскорбленный шахтер схватился за нож.
5 июня 2017 г., 09:42
В Ташкенте сотни людей вышли на улицу после убийства 17-летнего студента-медика В Ташкенте сотни людей вышли на улицу после убийства 17-летнего студента-медика
Подросток Джасур Ибрагимов попал в больницу с сильным кровотечением и отбитыми внутренними органами. Через месяц юноша скончался. Как оказалось, Джасура избила банда студентов, которые совершали нападения и на других людей, а стражи порядка бездействовали.
5 июня 2017 г., 08:57
Массовый расстрел в дачном поселке под Тверью: убиты девять человек (имена), 21-летняя девушка выжила и рассказала, что произошло Массовый расстрел в дачном поселке под Тверью: убиты девять человек (имена), 21-летняя девушка выжила и рассказала, что произошло
Среди убитых - Иван Загорнян (в дачном доме которого и развернулась трагедия), Людмила Высоцкая, Вячеслав и Галина Савельевы, Павел и Вера Смирновы, Александр Редин, Олег Демченко, Светлана Сорокина. 21-летней девушке удалось спрятаться и вызвать сотрудников правоохранительных органов, которые и задержали подозреваемого.
5 июня 2017 г., 08:10
Названо имя стрелка из Редкино: Сергею Егорову не понравились шутки о том, что он не служил в армии Названо имя стрелка из Редкино: Сергею Егорову не понравились шутки о том, что он не служил в армии
Причиной конфликта в ходе застолья стало недоверие собеседников Егорова к его рассказам о службе в воздушно-десантных войсках, утверждает КП. После этого он сходил домой за карабином, а вернувшись, заявил: "Сейчас я вам покажу, как я умею стрелять".
4 июня 2017 г., 14:19
В Редкино нашли девятую жертву пьяного стрелка В Редкино нашли девятую жертву пьяного стрелка
На территории, прилегающей к дому в садовом товариществе "50 лет Октября", в одной из машин в багажном отсеке было обнаружено тело женщины с огнестрельными ранениями. Стрелок задержан. Мотив бойни - бытовая ссора в пьяной компании.
4 июня 2017 г., 11:31
Бойня под Тверью: москвич расстрелял восьмерых Бойня под Тверью: москвич расстрелял восьмерых
Массовое убийство произошло в поселке Редкино Конаковского района, в садоводческом товариществе "50 лет Октября". Из-за конфликта мужчина - ранее не судимый житель Москвы - пошел домой за ружьем и расстрелял обидчиков и свидетелей.
4 июня 2017 г., 09:09
Во Владимире гаишник, употреблявший наркотики во время дежурства в Новый год, получил 3 года условно за взятку Во Владимире гаишник, употреблявший наркотики во время дежурства в Новый год, получил 3 года условно за взятку
Сотрудник ГИБДД Александр Синяк употребил амфетамин "в новогоднюю ночь во время своего дежурства". 3 января гаишник вновь появился на службе в наркотическом опьянении, и его направили на медицинское освидетельствование. В итоге Синяк попытался подкупить эксперта за 20 тысяч рублей.
2 июня 2017 г., 17:39
В драке со стрельбой  в Москве погибли представители чеченского клана В драке со стрельбой в Москве погибли представители чеченского клана
Стрельба произошла близ ресторана в природно-историческом парке "Москворецкий" в Крылатском. Когда словесные аргументы были исчерпаны, в ход пошли ножи и огнестрельное оружие. По неофициальным данным, потасовка стала следствием затяжной войны чеченских семей Байсуровых и Халидовых.
2 июня 2017 г., 16:52