Из Лебедевской областной психиатрической больницы в четверг вечером сбежал пациент. Во время прогулки он перепрыгнул через высокий забор и убежал. Санитарам , которые заметили действия больного, не удалось догнать его По данным пресс-службы ГУВД Тюменской области, 28-летний мужчина был ранее осужден за убийство и направлен судом на принудительное лечение. В больнице он находился около полугода и ранее попыток сбежать не предпринимал
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Из Лебедевской областной психиатрической больницы в четверг вечером сбежал пациент. Во время прогулки он перепрыгнул через высокий забор и убежал. Санитарам , которые заметили действия больного, не удалось догнать его
Архив NEWSru.com
 
 
 
По данным пресс-службы ГУВД Тюменской области, 28-летний мужчина был ранее осужден за убийство и направлен судом на принудительное лечение. В больнице он находился около полугода и ранее попыток сбежать не предпринимал
Архив NEWSru.com
 
 
 
Милиция разыскивает преступника. В этой психбольницу уже были случаи побега. Иногда пациентов возвращали сюда только через 2-3 года
Архив NEWSru.com

В Тюменской области из психиатрической больницы сбежал душевнобольной убийца. Из Лебедевской областной психиатрической больницы в четверг вечером сбежал пациент. Во время прогулки он перепрыгнул через высокий забор и убежал. Санитарам , которые заметили действия больного, не удалось догнать его.

По данным пресс-службы ГУВД Тюменской области, 28-летний мужчина был ранее осужден за убийство и направлен судом на принудительное лечение. В больнице он находился около полугода и ранее попыток сбежать не предпринимал.

Милиция разыскивает преступника. В этой психбольницу уже были случаи побега. Иногда пациентов возвращали сюда только через 2-3 года, сообщает Urfo.org.

Недавно аналогичный побег из психбольницы заставил поволноваться жителей Москвы и Московской области. 15 августа в подвальном помещении одного из корпусов психиатрической больницы N5, расположенной в селе Троицкое Чеховского района Подмосковья, 24-летний пациент Иваненко занимался хозяйственными работами.

Больной напал на 54-летнюю с сестру-хозяйку, ударил ее по голове молотком, затем бросил молоток в сторону охранника и убежал. Женщина была доставлена в реанимацию городской больницы.

По данным правоохранительных органов, Иваненко ранее был судим за убийство и изнасилование. 22 августа он был задержан во дворе дома своих родителей в столичном районе Солнцево.