34-летней Рэйчел Холт будет предъявлено обвинение в сексуальных отношениях с несовершеннолетним. Сношения преподавательницы и ребенка происходили у нее дома. В полицию, узнав шокирующую новость от сына, заявил отец мальчика
 
 
 
34-летней Рэйчел Холт будет предъявлено обвинение в сексуальных отношениях с несовершеннолетним. Сношения преподавательницы и ребенка происходили у нее дома. В полицию, узнав шокирующую новость от сына, заявил отец мальчика
thesmokinggun.com

В американском штате Делавэр учительницу обвиняют в том, что у нее всего за одну неделю в прошлом месяце было 28 половых актов с 13-летним учеником.

34-летней Рэйчел Холт будет предъявлено обвинение в сексуальных отношениях с несовершеннолетним. Сношения преподавательницы и ребенка происходили у нее дома. В полицию, узнав шокирующую новость от сына, заявил отец мальчика.

Накануне вечером женщина призналась в полиции, что у нее были сексуальные отношения с учеником из ее класса 27 раз, кроме того, она один раз делала ему минет - все это происходило в течение одной недели в марте.

Учительница рассказала, что другой ученик, 12-летний, наблюдал за тем, как любовники занимались сексом. По словам Холт, она также угостила мальчиков пивом, сообщает The Smoking Gun. В настоящее время женщина находится под стражей, за ее освобождение назначен залог в размере 560450 долларов.

По данным подразделения полиции США по борьбе с педофилией, 76% всех жертв сексуальных преступлений - несовершеннолетние в возрасте до 18 лет, 34% - моложе 12 лет. Каждой седьмой жертве не исполнилось 6 лет.

15% всех учащихся школ подвергаются сексуальным домогательствам со стороны преподавателей и обслуживающего персонала школ. В более чем половине случаев жертвами педофилов становилось несколько детей. В большинстве случаев жертвы не обращаются в полицию. Сексуальные домогательства происходят во всех типах школ вне зависимости от того, частные они или публичные, религиозные или светские, городские или сельские, находятся в благополучных или бедных районах.

От 1% до 5% всех школьных преподавателей домогаются своих учащихся. 54% учителей, уличенных в сексуальных домогательствах, после увольнения так и не смогли устроиться на работу по специальности. 16% из них получили работу в других школах. 99% сохранили лицензию, дающее право на преподавание.

В 20 штатах США сексуальные отношения между учащимися старше 16 лет и учителями или администраторами школы не считается преступлением. В 23 штатах США минимальный возраст, с которого ученики могут безнаказанного заниматься сексом, 17 лет.