NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
На Украине задержали гражданку Польши - главу международной банды торговцев женщинами На Украине задержали гражданку Польши - главу международной банды торговцев женщинами
Среди пленниц, которых держивали и эксплуатировали в загородной усадьбе, где находился бордель, были женщины и девушки из Крыма, России, Белоруссии.
5 января 2005 г., 15:42
В Москве повар избил бейсбольной битой милиционера В Москве повар избил бейсбольной битой милиционера
В результате хулиганских действий 28-летнего повара частного предприятия милиционер получил перелом нижней челюсти. Повар не смог объяснить мотивы своего поступка.
5 января 2005 г., 11:59
В Ессентуках у помощника полпреда президента украли пистолет Макарова В Ессентуках у помощника полпреда президента украли пистолет Макарова
В новогоднюю ночь воры обокрали гостиничный номер, в котором жил помощник полпреда президента в Южном федеральном округе Олег Сафонов. Украдено огнестрельное оружие, деньги и документы.
3 января 2005 г., 14:43
В Новый год в Москве похищено 22 тонны икры В Новый год в Москве похищено 22 тонны икры
В милицию обратился частный предприниматель, который сообщил, что в период с 31 декабря 2004 года по 2 января 2005 года была похищена принадлежащая его фирме крупная партия икры рыб лососевых пород на сумму свыше 13 млн рублей.
3 января 2005 г., 11:07
В Афинах расстрелян охранник британского военного атташе В Афинах расстрелян охранник британского военного атташе
32-летний охранник Хараламбус Аманатидис был убит во время дежурства возле дома британского дипломата. На теле мужчины обнаружено восемь огнестрельных ранений. Преступникам удалось скрыться.
31 декабря 2004 г., 16:05
Ограблен столичный салон сотовой связи,  угнана машина с партией мобильников Ограблен столичный салон сотовой связи, угнана машина с партией мобильников
На улице Дениса Давыдова "Газель" с сотовыми телефонами остановили трое неизвестных. Угрожая водителю оружием, злоумышленники пристегнули его наручниками на детской площадке, после чего скрылись на грузовике. Ущерб превысил 5,5 млн рублей.
31 декабря 2004 г., 15:14
Лондонские полицейские в учебных целях воруют сумки у прохожих Лондонские полицейские в учебных целях воруют сумки у прохожих
Cтражи порядка сначала воруют сумки у прохожих, а потом возвращают их с напутствием быть впредь внимательными, чтобы не напороться на настоящих воров. Таким оригинальным способом лондонская полиция напоминает, что у воров в разгар рождественских распродаж горячее время.
31 декабря 2004 г., 14:26
В Москве преступник при задержании сломал руку сотруднику милиции В Москве преступник при задержании сломал руку сотруднику милиции
Как установило расследование, оказал сопротивление при задержании неработающий 19-летний москвич. Сотрудника милиции с закрытым переломом руки со смещением доставили в поликлинику номер 126.
31 декабря 2004 г., 12:41
Собака раскрыла преступление, совершенное педофилом 11 лет назад Собака раскрыла преступление, совершенное педофилом 11 лет назад
В штате Калифорния собака, роющаяся в земле, случайно нашла спрятанные на заднем дворе одного из домов старые фотографии и видеозаписи, свидетельствующие о сексуальном преступлении, совершенном в отношении 3-летней девочки.
31 декабря 2004 г., 11:57
Задержан мошенник, обокравший на 4 млн московского бизнесмена Задержан мошенник, обокравший на 4 млн московского бизнесмена
41-летний учредитель фирмы, занимающейся реализацией инвестиционных проектов в 2003 году, вместе с не установленными в настоящее время лицами совершил мошенническое поглощение одного из частных столичных предприятий.
31 декабря 2004 г., 11:07
В центре столицы совершено нападение на милиционера В центре столицы совершено нападение на милиционера
Около 8 человек на автомобилях Audi и Rover заблокировали автомашину Mercedes, в которой находился 24-летний старший оперуполномоченный отдела по борьбе с налоговыми преступлениями УВД Центрального округа.
31 декабря 2004 г., 09:29
Житель Сахалина убил четырех человек, пытавшихся отнять у него бутылку водки Житель Сахалина убил четырех человек, пытавшихся отнять у него бутылку водки
Возвращаясь домой, преступник встретил в подъезде пьяную компанию. Соседи попытались отнять у него бутылку водки, при этом ударили по лицу. После этого мужчина поднялся к себе в квартиру, взял нож и, ворвавшись к соседу, убил всех присутствующих.
31 декабря 2004 г., 08:41
Возбуждено уголовное дел по факту  массового избиения людей милиционерами в Башкирии
Возбуждено уголовное дел по факту массового избиения людей милиционерами в Башкирии
8 декабря в центре Благовещенска наряд милиционеров пытался утихомирить четырех пьяных мужчин, но они оказали активное сопротивление. Им помогли еще около 46 пьяных, которые избили милиционеров. В ответ были проведены "зачистки".
30 декабря 2004 г., 17:01
Мосгорсуд  вернул  в прокуратуру  дело орехово-медведковской группировки Мосгорсуд вернул в прокуратуру дело орехово-медведковской группировки
12 членам группировки инкриминируется более 10 эпизодов, связанных с умышленными убийствами, в том числе убийство известного киллера Александра Солоника. В рамках расследования этого дела было обнаружено 17 трупов.
30 декабря 2004 г., 15:53
В Каире при  штурме квартиры, где засели наркоторговцы, убиты 4 человека В Каире при штурме квартиры, где засели наркоторговцы, убиты 4 человека
10 полицейских блокировали квартиру в одном из жилых домов в районе Кардаса, где укрывались трое опасных преступников, неоднократно судимых за торговлю наркотиками, вооруженные грабежи и незаконное владение огнестрельным оружием.
30 декабря 2004 г., 14:49