Менее чем за сутки он изнасиловал трех женщин преклонного возраста, две из которых погибли. На допросе насильник заявил, что он был единственным ребенком в семье и в детстве очень страдал от жестокости матери.
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Менее чем за сутки он изнасиловал трех женщин преклонного возраста, две из которых погибли.
Архив NTVRU.com
 
 
 
На допросе насильник заявил, что он был единственным ребенком в семье и в детстве очень страдал от жестокости матери.
Архив NTVRU.com
 
 
 
Поселковый маньяк охотился на пожилых женщин
Архив NTVRU.com

В Республике Марий Эл пойман опасный и жестокий насильник, сообщает агентство REGIONS.RU. Менее чем за сутки он изнасиловал трех женщин преклонного возраста, две из которых погибли.

25-летний житель поселка Морки отсидел срок за надругательство над пенсионеркой. Вскоре после того, как маньяк вышел из тюрьмы, он наведался к этой 77-летней женщине. Скрутив старушке руки, молодой человек зверски избил и изнасиловал ее. От полученных травм женщина скончалась. Преступник выбросил труп в овраг, а через несколько часов отправился к другой старушке. И с ней он расправился по тому же сценарию.

На следующий день насильник снова вышел на охоту. На этот раз он остановил свой выбор на 80-летней жительнице поселка. Несчастную женщину он избил и изнасиловал. Но она чудом осталась жива и сообщила в милицию.

Преступника нашли и задержали сразу. На допросе насильник заявил, что он был единственным ребенком в семье и в детстве очень страдал от жестокости матери. По его словам, с тех пор он возненавидел всех женщин, которые годились ему по возрасту в матери или даже в бабушки.