В Саудовской Аравии 17-летний нигериец приговорен к шести месяцам тюремного заключения и 240 ударам плетью за попытку совершить интимное сношение с верблюдом Судья объявил подробности экзекуции: удары плетью будут следовать шестью сериями по 40 ударов в каждой из них, с интервалом в семь дней
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Саудовской Аравии 17-летний нигериец приговорен к шести месяцам тюремного заключения и 240 ударам плетью за попытку совершить интимное сношение с верблюдом
Архив NTVRU.com
 
 
 
Судья объявил подробности экзекуции: удары плетью будут следовать шестью сериями по 40 ударов в каждой из них, с интервалом в семь дней
Архив NTVRU.com
 
 
 
Британский зоофил недавно получил такой же срок за насилие над козой
Архив NTVRU.com

В Саудовской Аравии 17-летний нигериец приговорен к шести месяцам тюремного заключения и 240 ударам плетью за попытку совершить интимное сношение с верблюдом, передает Arab.News .

Приговор виновному подростку вынес суд Табука. По словам судьи, объявлявшего вердикт, мальчик был обвинен в "попытке сексуальных отношений с верблюдом". Владелец верблюда на процессе заявил, что молодой нигериец проник на его ферму и практически изнасиловал верблюда-дромадера, но был пойман вызванной бдительным хозяином животного полицией.

Судья объявил подробности экзекуции: удары плетью будут следовать шестью сериями по 40 ударов в каждой из них, с интервалом в семь дней.

Британский зоофил недавно получил такой же срок за насилие над козой

Напомним, что подобный судебный процесс над зоофилом прошел недавно в Великобритании . Там 23-летний безработный за интимное совокупление с козой на глазах у пассажиров проезжающего поезда был приговорен к шести месяцам тюремного заключения.

Стивен Холл был признан виновным в содомии после нападения на несчастное животное в августе прошлого года. Случай сексуального насилия над козой был засвидетельствован не только пассажирами остановившегося на семафоре поезда, но и проходящим мимо пожилым мужчиной с внуком.

23-летний молодой человек был застигнут, когда поймал на своем огороде, находящемся рядом с железнодорожными путями, козу. Он накинул животному на шею петлю и, так удерживая его, принялся насиловать. Когда поезд Гулль-Бридлингтон остановился рядом на семафоре, несколько десятков пассажиров стали свидетелями омерзительного акта зоофилии. Пассажиры поспешили сообщить в полицию.

Сначала Стивен Холл отвергал все обвинения. Однако после того, как экспертиза нашла у него частички козьей шерсти и исследовала изнасилованную козу, он сдался и признал себя виновным под гнетом неопровержимых доказательств. На суде Стивен Холл признался, что он гомосексуалист. Во всяком случае, был им до инцидента. Кроме того, он оказался еще и носителем вируса СПИД.