NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Николай Куликов не исключает версию о том, что в Москве орудует маньяк Николай Куликов не исключает версию о том, что в Москве орудует маньяк
Сказать, маньяк это или нет, "можно будет только тогда, когда преступник будет задержан", - отметил Начальник Управления по работе с органами обеспечения безопасности правительства Москвы.
6 августа 2003 г., 16:50
Две сестры в зимней одежде пытались покончить с собой на пляже - одна погибла Две сестры в зимней одежде пытались покончить с собой на пляже - одна погибла
Врачи, прибывшие на место трагедии в Черкассах, установили, что обе женщины страдали психическими расстройствами и длительное время лечились в специализированных учреждениях.
6 августа 2003 г., 15:19
В Тамбове воспитательница получила срок за издевательства над детьми В Тамбове воспитательница получила срок за издевательства над детьми
Потерпевшими были шестилетние дети. Они пришли в суд с родителями, но выступали самостоятельно в качестве свидетелей. Дети рассказали, что педагог била и оскорбляла их.
6 августа 2003 г., 14:49
Британский подросток изнасиловал на кладбище 11-летнего Британский подросток изнасиловал на кладбище 11-летнего
Мальчик находился на кладбище в Чаддесден (графство Дербишир), когда неожиданно подвергся нападению и сексуальному насилию, причем произошло это среди бела дня. Полиция подтвердила эти сообщения.
6 августа 2003 г., 13:53
В Тель-Авиве взорвали криминального авторитета, семь человек ранены В Тель-Авиве взорвали криминального авторитета, семь человек ранены
Инцидент произошел на улице Герцль 146 возле перекрестка с Кибуц Галуйот. По уточненным данным, взорвался белый джип марки Mercedes. Полиция приступила к расследованию причин взрыва.
6 августа 2003 г., 12:42
Виновник гибели 200 человек в южнокорейском метро приговорен к пожизненному заключению Виновник гибели 200 человек в южнокорейском метро приговорен к пожизненному заключению
Решив покончить с собой, Ким Дэ Хан в феврале в городе Тэгу устроил поджог, разлив в вагоне поезда канистру с бензином. Пламя тут же распространилось по всем шести вагонам состава.
6 августа 2003 г., 11:36
Отец заставил 8-летнего сына выпить его собственную рвоту Отец заставил 8-летнего сына выпить его собственную рвоту
Мальчик рассказал полиции, что отец заставил его отжиматься, приседать и сидеть на корточках в течение нескольких часов. Когда же ребенок начал плакать, "заботливый" родитель забил его рот носком.
6 августа 2003 г., 10:57
Продолжаются поиски преступника, убившего в столице двух человек (ФОТОРОБОТ) Продолжаются поиски преступника, убившего в столице двух человек (ФОТОРОБОТ)
Приметы преступника: рост 160-165 см, худощавого телосложения, на вид 30 лет, волосы светлые. Одет в светлые брюки и светлую футболку со следами крови, на голове светлая шапочка, может носить солнцезащитные очки.
6 августа 2003 г., 09:16
На западе Москвы совершено заказное убийство На западе Москвы совершено заказное убийство
Возле дома N 1 на площади Победы неизвестные преступники расстреляли мужчину, находившегося в автомобиле, через лобовое стекло из автоматического оружия.
6 августа 2003 г., 09:02
Неизвестный угрожал взорвать телеведущего Дмитрия Диброва Неизвестный угрожал взорвать телеведущего Дмитрия Диброва
Дмитрий Дибров позвонил в ГУВД Москвы и сообщил, что в настоящее время находится в Италии и с удивлением узнал о "минировании" своей машины в Москве. Угроза взрыва оказалась ложной.
5 августа 2003 г., 22:40
Финн, отбывший срок за взятие заложницы, вновь похитил ту же женщину Финн, отбывший срок за взятие заложницы, вновь похитил ту же женщину
В городе Райсио 24-летний местный житель ворвался в квартиру и на глазах у родственников взял в заложницы 24-летнюю женщину. Преступник вышел из тюрьмы в конце июня. Предыдущий срок он получил в октябре 2000 года за похищение этой же самой женщины.
5 августа 2003 г., 20:37
Столичная милиция поймала угонщиков при помощи куклы-неваляшки Столичная милиция поймала угонщиков при помощи куклы-неваляшки
Оперативникам МУРа стало известно, что в городе работают угонщики, которые как раз собираются продать краденую "девятку". Личности преступников были установлены, но нужно было поймать их с поличным.
5 августа 2003 г., 17:55
В Германии орудует таинственный потрошитель лошадей В Германии орудует таинственный потрошитель лошадей
От руки убийцы уже погибли 40 животных, почти все они были особями женского пола. По одной из версий, маньяк питает особую ненависть к владельцам лошадей. По другой, убийства совершены по сексуальным мотивам.
5 августа 2003 г., 17:10
Отца 16-летнего теннисиста подозревают в отравлении соперников сына Отца 16-летнего теннисиста подозревают в отравлении соперников сына
Следствие предполагает, что действия отравителя повлекли за собой смерть 25-летнего спортсмена, который, находясь после турнира под воздействием препарата, не сумел справиться с управлением автомобиля и погиб.
5 августа 2003 г., 16:37
Мать американского полицейского к своему дню рождения ограбила два банка Мать американского полицейского к своему дню рождения ограбила два банка
Женщина, у которой ранее не было ни одного криминального эпизода в биографии, была задержана и обвинена в ограблении двух банков и уже заявила о своей невиновности. Она была арестована вскоре после второго грабежа.
5 августа 2003 г., 15:08