В Москве в электропоезде, прибывшем на Ярославский вокзал, совершено нападение на двух 25-летних уроженцев Дагестана B субботу около 20:30 в электричке, следующей из Орехово-Зуево на Ярославский вокзал, произошла драка между двумя дагестанцами и молодыми людьми славянской внешности
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Москве в электропоезде, прибывшем на Ярославский вокзал, совершено нападение на двух 25-летних уроженцев Дагестана
Архив NEWSru.com
 
 
 
B субботу около 20:30 в электричке, следующей из Орехово-Зуево на Ярославский вокзал, произошла драка между двумя дагестанцами и молодыми людьми славянской внешности
НТВ
 
 
 
По прибытии на Ярославский вокзал оба пострадавших были госпитализированы, один из них - в критическом состоянии. Принимаются меры по розыску участников драки
НТВ

В Москве в электропоезде, прибывшем на Ярославский вокзал, совершено нападение на двух 25-летних уроженцев Дагестана.

Как сообщили "Интерфаксу" источники в УВД по охране железнодорожного транспорта, в субботу около 20:30 в электричке, следующей из Орехово-Зуево на Ярославский вокзал, произошла драка между двумя дагестанцами и молодыми людьми славянской внешности.

Некоторые из нападавших были обриты наголо и одеты в камуфлированное обмундировании. В ходе драки оба дагестанца получили ножевые ранения.

Источник "Интерфакса" не исключил, что причиной нападения является межнациональная рознь, а нападавшие - члены одной из экстремистских организаций.

По прибытии на Ярославский вокзал оба пострадавших были госпитализированы, один из них - в критическом состоянии. Принимаются меры по розыску участников драки.

Между тем милиция не подтверждает националистический характер нападения. Впрочем, как заявил в интервью радиостанции "Эхо Москвы" постоянный представитель Дагестана при президенте Юрий Левицкий, точно установить, что являлось причиной нападения, можно будет только после встречи с нападавшими.

Предположительно, она состоится завтра. Левицкий добавил, что по факту случившегося возбуждено уголовное дело по статье умышленное причинение тяжкого вреда здоровью.