NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // среда, 17 апреля 2024 г.
 
 
В Кузбассе клиент банка разбил банкомат, придя в ярость от его медленной работы В Кузбассе клиент банка разбил банкомат, придя в ярость от его медленной работы
35-летний житель Междуреченска пришел в алкогольном опьянении в помещение, где были установлены банкоматы, и попытался снять со счета деньги. Однако аппарат почему-то не спешил выдавать наличность. Раздосадованный мужчина "выпустил пар" и вывел банкомат из строя.
7 february 2018 г., 17:34
Москвич  убил одним ударом сотрудника автомойки, который отказался помыть его "бумер" (ВИДЕО) Москвич убил одним ударом сотрудника автомойки, который отказался помыть его "бумер" (ВИДЕО)
Неоднократно судимый за кражи житель столицы заехал на мойку глубокой ночью и был возмущен, что сотрудники сервиса спят и не торопятся его обслуживать. Пока приятель автомобилиста отвлекал работников мойки разговорами, злоумышленник точными и неожиданными ударами нокаутировал одного из них.
7 february 2018 г., 16:42
В Татарстане пьяный мужчина сбросил с третьего этажа пятилетнюю внучку своей сожительницы В Татарстане пьяный мужчина сбросил с третьего этажа пятилетнюю внучку своей сожительницы
34-летний житель Набережных Челнов Иван Никитин выбросил в окно девочку, гостившую у своей родственницы. Ребенок получил перелом руки и другие травмы.
7 february 2018 г., 15:38
В Испании в ходе рейда против байкеров из клуба "Ангелы ада" задержаны 16 человек В Испании в ходе рейда против байкеров из клуба "Ангелы ада" задержаны 16 человек
Облава на байкеров в Барселоне связана с убийством, произошедшим несколько месяцев назад. Тогда члены клуба "Ангелы ада" избили бейсбольной битой мотоциклиста. Байкеров также подозревают в наркоторговле.
7 february 2018 г., 15:03
В Кузбассе мужчина, приревновавший таксистку к пассажиру, тяжело ранил его гвоздодером В Кузбассе мужчина, приревновавший таксистку к пассажиру, тяжело ранил его гвоздодером
Знакомый таксистки затеял с ней драку, увидев в салоне ее машины "постороннего" мужчину. Женщина попыталась отбиься от ревнивого приятеля гвоздодером, но тот ее обезоружил. В итоге "прилетело" пассажиру такси, который попытался прийти женщине на помощь.
7 february 2018 г., 13:49
В Башкирии полицейские пытали 18-летнего юношу, вступившего в конфликт с родственницей одного из них В Башкирии полицейские пытали 18-летнего юношу, вступившего в конфликт с родственницей одного из них
Пострадавший Кирилл Тиунов отмечал летом свой день рождения, а потом пошел с приятелями на прогулку. На детской площадке юноша попросил закурить у компании мужчин и женщин с детьми. Диалог закончился дракой, после которой именинника доставили в полицейский участок и стали пытать электрошокером.
7 february 2018 г., 12:45
В подмосковной квартире найдены тела зарезанных супругов и их живая новорожденная дочь В подмосковной квартире найдены тела зарезанных супругов и их живая новорожденная дочь
Первым на место происшествия прибыл отчим погибшей женщины, работающий экспертом в Федеральном казначействе. Мужчине пришлось вскрывать замок двери, так как квартира была заперта изнутри. Найденного в жилище младенца срочно госпитализировали с переохлаждением, черепно-мозговой травмой и нарушениями в работе нервной системы.
7 february 2018 г., 11:20
В Израиле раввин, возвращавший иудейкам фертильность "лечебным сексом", получил 7 лет тюрьмы В Израиле раввин, возвращавший иудейкам фертильность "лечебным сексом", получил 7 лет тюрьмы
От действий 49-летнего знатока Каббалы и руководителя иешивы Эзры Шейнберга пострадали молодые жены его студентов. Они сами обращались к религиозному учителю за помощью, жалуясь на проблемы с зачатием. Шейнберг обещал все исправить с помощью уникальной методики "релаксации".
7 february 2018 г., 10:33
В Киеве азербайджанец пытался отправить трех девушек в секс-рабство в Турцию В Киеве азербайджанец пытался отправить трех девушек в секс-рабство в Турцию
Следователи установили, что задержанный предлагал девушкам работу в Турции в качестве официанток, обещая официальное трудоустройство и высокую зарплату. Однако за границей потерпевшие оказывались во власти сутенеров, а "вербовщик" получал за каждую новую проститутку до двух тысяч долларов.
7 february 2018 г., 08:59
В Татарстане возбудили дело в отношении полицейских, избивших полгода назад мужчину на празднике Сабантуй В Татарстане возбудили дело в отношении полицейских, избивших полгода назад мужчину на празднике Сабантуй
После избиения у 53-летнего селянина зафиксировали закрытый перелом ключицы со смещением отломков, закрытый перелом лодыжки, многочисленные ссадины и кровоподтеки. Теперь, спустя семь месяцев, следователи усмотрели в действиях полицейских признаки преступления, квалифицированного по ч. 3 ст. 286 УК РФ ("Превышение должностных полномочий").
6 february 2018 г., 18:27
Саратовские следователи опровергли слухи о том, что умершая после поминок женщина была изнасилована домкратом Саратовские следователи опровергли слухи о том, что умершая после поминок женщина была изнасилована домкратом
Согласно официальным данным, погибшая жительница Красноармейска 31 января участвовала в поминках, после которых один из гостей предложил довезти ее до дома. Спустя некоторое время потерпевшую нашли с разорванными половыми органами, а рядом с ней лежал домкрат. Информация о преступлении быстро разошлась по миру, а российские чиновники молчали.
6 february 2018 г., 17:50
В Харькове осужден пожизненно расист, нападавший с ножом на выходцев из Африки и Азии В Харькове осужден пожизненно расист, нападавший с ножом на выходцев из Африки и Азии
Осужденный Виталий Кадничанский напал на шестерых иностранцев, а также зарезал харьковчанина. Расист специально приезжал в Харьков из деревни, чтобы "зачищать" город от людей с неславянской внешностью. Депутаты-националисты причислили Кадничанского к политзаключенным.
6 february 2018 г., 16:52
В Мексике бандиты с автоматами расстреляли 6 зрителей на петушиных боях (ВИДЕО) В Мексике бандиты с автоматами расстреляли 6 зрителей на петушиных боях (ВИДЕО)
Среди погибших оказался подросток. Также ранения получили не меньше десяти человек, в том числе дети. По неофициальным данным, бойню устроили гангстеры из группировки La Linea, которая ведет криминальную войну с приспешниками наркобарона Коротышки.
6 february 2018 г., 15:14
В Самарской области предъявлены обвинения шестерым похитителям 4-летнего мальчика В Самарской области предъявлены обвинения шестерым похитителям 4-летнего мальчика
Подозреваемые, среди которых есть женщины и иностранцы, напали в подъезде дома на жительницу Кинеля, забрали ее ребенка и увезли на машине в Самару. Затем они потребовали выкуп в 2 миллиона рублей. Руководил похитителями заключенный, отбывающий наказание.
6 february 2018 г., 14:06
В Подмосковье бывшего судмедэксперта уличили в некрофилии и надругательстве над телом убитой звезды "Дома-2" В Подмосковье бывшего судмедэксперта уличили в некрофилии и надругательстве над телом убитой звезды "Дома-2"
Опытный судмедэксперт оставил свои биологические материалы на теле убитой 31-летней участницы реалити-шоу Оксаны Аплекаевой. Сексуального извращенца вычислили спустя 10 лет, но привлекать его к ответственности уже поздно.
6 february 2018 г., 13:04