Двадцатилетний житель станицы Каневская Краснодарского края, поссорившись с любимой девушкой, решил отомстить ей. Поводом для ссоры стало то, что возлюбленная решила закончить с молодым человеком отношения и объявила ему об этом Отвергнутый кавалер, обиженный таким поворотом дела, решил поджечь дом девушки. Пожар вспыхнул рано утром, огонь был не сильным. Однако хозяева дома спали, и поэтому все закончилось трагически
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Двадцатилетний житель станицы Каневская Краснодарского края, поссорившись с любимой девушкой, решил отомстить ей. Поводом для ссоры стало то, что возлюбленная решила закончить с молодым человеком отношения и объявила ему об этом
Архив NEWSru.com
 
 
 
Отвергнутый кавалер, обиженный таким поворотом дела, решил поджечь дом девушки. Пожар вспыхнул рано утром, огонь был не сильным. Однако хозяева дома спали, и поэтому все закончилось трагически
Архив NEWSru.com
 
 
 
Поджигатель уже задержан, ведется расследование
Архив NEWSru.com

Двадцатилетний житель станицы Каневская Краснодарского края, поссорившись с любимой девушкой, решил отомстить ей. Поводом для ссоры стало то, что возлюбленная решила закончить с молодым человеком отношения и объявила ему об этом.

Отвергнутый кавалер, обиженный таким поворотом дела, решил поджечь дом девушки, сообщает ЮГА.ru со ссылкой на газету "Краснодарские известия".

Пожар вспыхнул рано утром, огонь был не сильным. Однако хозяева дома спали, и поэтому все закончилось трагически.

17-летняя девушка и ее старшая сестра задохнулись в дыму. Поджигатель уже задержан, ведется расследование.

Недавно чудовищная история с поджигателем произошла в Удмуртии

В Удмуртии первоклассник сжег свою двухлетнюю сестренку. Трагедия произошла 18 июля в поселке Кез около шести часов вечера. Взрослых дома не было. Малышка спала на веранде, где мальчик и поджег бумагу. Сам он вышел из дома, а свою сестренку оставил.

Это уже второй случай с этим мальчиком. Три года назад, когда его семья жила в деревне, он таким же способом избавился от своего двухлетнего брата.

После первого случая поведение поджигателя посчитали обычной шалостью с огнем. Однако теперь врачи предполагают, что у ребенка могут быть отклонения в психике. Семья мальчика относится к неблагополучным. Мать нигде не работает, живет с разными сожителями.

На своего сына, как часто бывает в таких семьях, должного внимания она не обращала. Даже в школу он пошел не в своем поселке, а был устроен в школу-интернат.