В США полиция арестовала жителя Флориды Рафаэля Валенсию, подозреваемого в убийстве
 
 
 
В США полиция арестовала жителя Флориды Рафаэля Валенсию, подозреваемого в убийстве
Miami Police Department

В США полиция арестовала жителя Флориды Рафаэля Валенсию, подозреваемого в убийстве. Жертвой преступника стал онанист, находившийся "в опасной близости" от возлюбленной Рафаэля в момент самоудовлетворения.

Преступление было совершено 22 июля в Майами, в одном из домов на Норт-Ривер-Драйв, сообщает Local 10. Когда на место происшествия прибыли полицейские, потерпевший мужчина, лежавший на спине в спальне, уже не подавал признаков жизни. Медики констатировали его смерть.

Под подозрением оказался 35-летний Рафаэль Валенсия. В ходе допроса он сознался в убийстве.

По словам Рафаэля, 22 июля он пришел домой и увидел, как потерпевший "мастурбирует рядом с его подругой". При этом в прессе не уточняется, находились ли мужчина и женщина в одном помещении или доме и знала ли дама о совершающемся рядом акте онанизма. Также не ясно, была ли мастурбация вызвана поведением женщины или чем-то еще.

В любом случае, Рафаэль посчитал происходящее страшно оскорбительным, напал на онаниста со спины, схватил его за шею и задушил. Увидев, что жертва перестала дышать, а из ее рта пошла кровь, Валенсия позвонил в службу "911" и скрылся с места преступления до приезда медиков и полиции.

4 августа "охотник за извращенцами" был арестован.

Похожее уголовное дело рассматривалось в конце июля в штате Колорадо. Там перед судом предстала 22-летняя Байонка Роджерс. Она зарезала своего знакомого Гранта Фрейзера, как только мужчина стал мастурбировать в ее присутствии. Свои действия молодая женщина объяснила тем, что не хотела дожидаться, когда ее изнасилуют, пишет The Gazette.

"Я не хотела трахаться. И не желала, чтобы он прикасался ко мне", - сказала Роджерс. Кроме того, женщина опасалась за свою дочь, которая находилась рядом в машине. Фрейзер намекнул, что она должна подумать о ребенке, прежде чем что-то предпринять.

Как следует из материалов уголовного дела, 61-летний житель Колорадо-Спрингс Грант Фрейзер был убит 16 февраля 2014 года. Спустя девять дней труп мужчины нашли в багажнике его автомобиля Mitsubishi Galant белого цвета. Машина была брошена на автостоянке Ньютона в штате Айова.

По версии следователей, Фрейзер проживал в том же доме, где и сожитель Роджерс Вилли Андервуд. Байонка познакомилась с соседом за несколько часов до его убийства. Мужчина пригласил молодую женщину в гости и даже упросил станцевать для него в спальне.

Общение сопровождалось употреблением алкоголя, а поздним вечером Фрейзер усадил Роджерс и ее четырехлетнюю дочь Девариану в свой автомобиль для того, чтобы якобы отвезти в полицейский участок. Там ей могли помочь найти потерянный телефон.

В пути, по словам Роджерс, она заснула. А когда очнулась, Фрейзер трогал ее за левое бедро, мастурбируя со спущенными штанами. В следующее мгновение женщина выхватила нож, который носила с собой для самообороны, и нанесла смертельный удар. Дочь Роджерс в тот момент спала на заднем сиденье.

В дальнейшем "линчевательница", чтобы избавиться от улик, вычистила салон машины и отогнала ее в Ньютон штата Айова. Туда Роджерс понадобилось приехать, чтобы помочь родственникам оформить опеку на дочь перед грозящим ей арестом.