Полиция Огайо ищет очередного снайпера-убийцу В поисках преступника-снайпера правоохранительные структуры американского города Коламбус, штат Огайо, вечером в субботу полностью перекрыли тридцатикилометровый участок крупнейшего федерального хайвея номер 270, проходящего вокруг города, для проведения
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Полиция Огайо ищет очередного снайпера-убийцу
Архив NEWSru.com
 
 
 
В поисках преступника-снайпера правоохранительные структуры американского города Коламбус, штат Огайо, вечером в субботу полностью перекрыли тридцатикилометровый участок крупнейшего федерального хайвея номер 270, проходящего вокруг города, для проведения
Архив NEWSru.com
 
 
 
Одним из таких выстрелов 25 ноября была убита ехавшая в автомашине 62-летняя жительница штата Гэйл Книсли
Архив NEWSru.com

В поисках преступника-снайпера правоохранительные структуры американского города Коламбус, штат Огайо, вечером в субботу полностью перекрыли тридцатикилометровый участок крупнейшего федерального хайвея номер 270, проходящего вокруг города, для проведения баллистической экспертизы, сообщает РИА "Новости".

Как сообщает четвертый телеканал Коламбуса, шоссе было перекрыто в течение двух часов, пока специально оборудованный автофургон с аппаратурой проводил баллистические замеры с использованием луча лазера.

Власти штата ведут расследование преступлений, совершенных неизвестным снайпером, обстреливавшим из винтовки на загородных участках шоссе проходящие по нему автомашины, а также ряд жилых домов, находящихся в этом районе.

По официальным данным, в течение нескольких последних месяцев в районе Коламбуса в разное время суток из одного и того же оружия по автомашинам и домам было сделано 14 выстрелов. Одним из таких выстрелов 25 ноября была убита ехавшая в автомашине 62-летняя жительница штата Гэйл Книсли.

Заместитель шерифа графства Франклин, на территории которого ведется расследование, сообщил журналистам, что по данным экспертов, все известные выстрели не были случайными и целенаправленно велись по выбранным целям.

На данный момент, власти Огайо не располагают какой-либо информацией о снайпере и мотивах его преступлений. Они объявили награду в десять тыс долларов за любые сведения о нем.