Женщинам-заключенным 8 марта не подарят ни цветов, ни дополнительных свиданий Никаких послаблений режима для женщин-заключенных на территории Свердловской области 8 марта не будет
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Женщинам-заключенным 8 марта не подарят ни цветов, ни дополнительных свиданий
Архив NTVRU.com
 
 
 
Никаких послаблений режима для женщин-заключенных на территории Свердловской области 8 марта не будет
Архив NTVRU.com
 
 
 
Еще не было случаев, чтобы с воли заключенным женщинам передавали букеты
Архив NTVRU.com
 
 
 
Тем не менее, сами обитательницы пенитенциарных заведений не намерены забывать про праздник, и уже вовсю готовятся к завтрашнему дню
Архив NTVRU.com

Никаких послаблений режима для женщин-заключенных на территории Свердловской области 8 марта не будет, передает "Новый регион" .

По сведениям пресс-службы Главного управления исполнения наказаний Минюста РФ по Свердловской области, дополнительных свиданий с родственниками в этот день осужденные женщины также не получат.

Не будет у осужденных дам и цветов, так как, по наблюдениям персонала, еще не было случаев, чтобы с воли заключенным женщинам передавали букеты. Даже 8 марта, считающийся традиционно "цветочным" праздником, в этом отношении не становится исключением.

Тем не менее, сами обитательницы пенитенциарных заведений не намерены забывать про праздник, и уже вовсю готовятся к завтрашнему дню. Например, в 6-й женской колонии в Нижнем Тагиле заключенные своими силами подготовили концерт и подарки друг другу.