В Екатеринбурге судят преподавательницу, которая с помощью милиционера попыталась организовать убийство своего мужа Ранее судимый киллер за 10 тысяч долларов согласился совершить убийство
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Екатеринбурге судят преподавательницу, которая с помощью милиционера попыталась организовать убийство своего мужа
Архив NTVRU.com
 
 
 
Ранее судимый киллер за 10 тысяч долларов согласился совершить убийство
Архив NTVRU.com
 
 
 
Получив аванс в 1000 долларов для приобретения пистолета, нанятый исполнитель обратился с заявлением в милицию
Архив NTVRU.com

В Екатеринбурге судят преподавательницу педагогического университета, которая с помощью милиционера попыталась организовать убийство своего мужа, передает Regions.Ru.

7 мая в Свердловском областном суде пройдет слушание уголовного дела, возбужденного в отношении преподавателя кафедры немецкой филологии Уральского государственного педагогического университета (УрГПУ) Натальи Сергеевой. Женщину обвиняют в попытке организации заказного убийства мужа.

По материалам следствия, в апреле 2001 года Сергеева уговорила своего знакомого Руслана Султангулова помочь ей убить мужа. Султангулов, работавший следователем в РУВД Кировского района Екатеринбурга, нашел ранее судимого киллера. Тот за 10 тысяч долларов согласился совершить убийство.

Получив аванс в 1000 долларов для приобретения пистолета, нанятый исполнитель обратился с заявлением в милицию. В результате в отношении Сергеевой и Султангулова было возбуждено уголовное дело по обвинению в покушении на убийство.