Джеральд A. Ли
 
 
 
Джеральд A. Ли
11Alive.com

В американском городе Атланта (штат Джорджия) изнасилованная женщина убила своего обидчика после того, как тот пригрозил надругаться над ее 6-летней дочерью. Преступник в маске проник в дом 38-летней женщины, избил и изнасиловал ее. У налетчика при себе было огнестрельное оружие.

Как оказалось позже, насильник был школьным другом пострадавшей, которого она отвергла. Когда он пригрозил изнасиловать маленькую дочь женщины, она схватила нож и нанесла ему удар.

Как установило следствие, противники боролись на кухне около 20 минут. В конце концов 38-летний Джеральд A. Ли был убит. Женщина в ходе стычки также получила тяжелые ножевые ранения, ее госпитализировали. Ее дочь не пострадала. Инцидент произошел в минувшее воскресенье вечером, сообщает ajc.com.

Фамилия жертвы не называется по закону штата, так как она стала жертвой сексуального нападения. СМИ также не называют имя 17-летнего сына женщины, который рассказал, что Ли и его мать познакомились в средней школе больше 20 лет назад.

По словам сына, его мать подверглась нападению всего несколько минут спустя после того, как высадил ее из автомобиля возле ее дома в воскресенье ночью. Установлено, что на самом деле Ли и женщина посещали одну и ту же среднюю школу и не общались в течение многих лет. Несколько недель назад одноклассники случайно столкнулись.

По словам сына женщины, Ли до нападения дважды приходил в дом одноклассницы и требовал интимных отношений. Однако женщина отказывала ему. Тогда в воскресенье ночью он ворвался в дом в маске и с дробовиком. После изнасилования женщины и высказанной угрозы изнасиловать ее дочь Ли стал рыться в сумочке женщины. Жертва воспользовалась моментом и сходила на кухню за ножом. Следствие считает, что, возможно, нападавший находился под действием наркотиков.