Полиция США расследует зверское убийство несовершеннолетнего, части тела которого были обнаружены в одном из парков города Чикаго в штате Иллинойс
 
 
 
Полиция США расследует зверское убийство несовершеннолетнего, части тела которого были обнаружены в одном из парков города Чикаго в штате Иллинойс
Global Look Press

Полиция США расследует зверское убийство несовершеннолетнего, части тела которого были обнаружены в одном из парков города Чикаго в штате Иллинойс. Судмедэксперты считают, что погибшему исполнилось от двух до четырех лет.

В воскресенье полицейский кинолог с собакой обследовал заросли и водоемы, которые находятся на территории парка Гарфилд. В итоге удалось обнаружить конечности погибшего ребенка, а потом и его голову. Теперь следователи пытаются установить личность убитого, сообщает NBC Chicago.

Первая страшная находка была сделана еще в субботу днем. Тогда один из прохожих заметил в водоеме плавающий на поверхности странный предмет, которым оказалась левая человеческая ступня. Потом примерно в 20 метрах были найдены правая нога и рука жертвы, пишет The Daily Mail.

Ход расследования осложняется тем, что в полицию пока не было обращений о пропаже маленьких детей. Это обстоятельство может свидетельствовать о том, что к убийству ребенка причастны его близкие.

Добавим, что парк Гарфилд является местом отдыха для рыбаков, любителей прогулок на лодке. Там также есть бассейн, футбольные и бейсбольные поля, а также дендрарий. На период проведения следственных действий парк закрыли.